Го
Гоп-Оп

Всё водку допил ...закусил и едой и беседой с вами -пойду книги читать и умные сериалы смотреть...спасибо закуска за общение ????

–1
Ответы
Лукас Шакал

Какая сериалы?

Го
Гоп-Оп

я даже не помню читал я её....посмотрел у меня в архиве их -6 томов

Лукас Шакал

У меня все книги Круза на телефоне, иногда перечитываю, когда нечего читать. Он хорошо за оружие обьясняет

Александр Грызлов

Пожалуйста