Владимир Серебренников

да в том то и дело что ..люди почти не знают о своих пропрородителях.. а верят во всякую чушь веры котрые разделяют и властвуют нах их умами .Христианство , Иудаизм, Ислам, Буддизм. и прочую лохотронию. их заставили забыть (скоре помогли) какая она настящая вера..

Ответы
Keeper Keeper

согласен с Вами..

Владимир Серебренников

еденицы чувствуют эт внутри ..их никто не сможет обмануть)) они знают что делали их предки и знают что делать в нашем мире и как жить в будущем. может развеим пелену лжи ? только не все поверят или даже никто .. так как с детсва всех делали зомби .. и вбивали знания которые лживы.. я понимаю вас))

Keeper Keeper

Вот по этому я в Спрашивалке задаю вопросы, которые вызавают интерес к славянской вере.Если,хоть один человек заинтересуется, то дело не прошло даром. А интересуются и просят ссылки многие..

Владимир Серебренников

понятно ) я свою пелену уже развеил. и теперь знаю истину и цель в жизни.. хорошо что я не один !!!

Keeper Keeper

благодарю))