Александр Давыдов

чем отличается адажио от сольфеджио?

Ответы
Татьяна Стукова

сольфеджио это наука о нотной грамоте))) адажио- часть произведения , написанная в определенном ритме

ОК
Оксана Карташёва

сольфеджио - это предмет, а адажио, сейчас точно не помню, или аккорд такой, или что-то типа пьесы

Наталия Дейнега

сольфеджио-это урок,занятие,музыкальная дисциплина.А адажио-музыкальный темп (неторопливый)

Анна Сахара

чем они могут быть похожи, кроме нот???? адажио - это темп. а сольфеджио - это пение по нотам.

Александр Давыдов

спасибо)

Анна Сахара

за что???

Александр Давыдов

не за что 🙂

Анна Сахара

мне то есть за что. а вот вам не за что. на том и оставайтесь.

Александр Давыдов

нет давайте об этом поговорим ) почему это вам есть за что а мне не за что?

Светлана Снаговская

адажио - темп в музыкальном произведении, сольфеджио -теория музыки, упражнения, вокал

No
Nora

сольфеджио = это обучение пению с листа, воспроизведению на слух, адажио = это муз темп

Юлия Бессмертная

Музыкальные понятия-одно обозначает мызыкальную часть другое упражнение по музыке

Татьяна Клименкова

адажио - это форма музыкального произведения, а сольфеджио - наука о пении по нотам)))

Капа Магна)

музыкальный темп и метод разучивания мелодий...чем же отличаются? понятия не имею...

Елена Александровна Пушкарева

Адажио-это темп в музыке,а сольфеджио-это предмет.где изучают музыкальную грамоту

Жанетта Сикорская

адажио-медленный музыкальный темп,а сольфеджио - учебная дисциплина в муз.школе

Оксана Петрынка

сольфеджио - это одна из дисциплин по музыке, а адажио- это темп произведения .

Татьяна Казакова

Не очень в этом понимаю, но адажио это по моему балет, а что такое сольфеджио?

Ира Прокуда

адажио-музыкальное произведение. сольфеджио-музыкальная грамота

Lana

Адажио обозначение темпа: медленно, медленнее, чем Сольфеджио

Александр Давыдов

нравится ход твоих мыслей 🙂

Lana

😛

Александр Давыдов

я бы даже сказал медленнее и глубже 😉

Lana

у кого чего болит.....

Елена

Сольфеджио-это нотная грамота, а адажио-это музыкальный темп.

Наталья Вдовцева

адажио-это муз. произведение, сольфеджио-это пение по нотам

Ирина Борковская

Сольфеджио - урок грамотности музыки, а адажио - типа арии))

Александр Давыдов

я так и думал 🙂

Вера Уколова

сольфеджио---нотная грамота----------адажио--танец в балете

Елена Брославец

Скукой(по себе знаю-балетная студия и музыкалка)