Stop Пиар Иван Пауэр

Одному политику сказал другой политик , что Уинстону Черчиллю приписывают фразу: «Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой». Владимир Путин принял Россию с далеко не совершенными демократией, федерализмом, местным самоуправлением, частным бизнесом, и по истечении 20 лет и $3,5 трлн, вырученных за продажу сырья, страна сегодня выглядит политической пустыней с деградировавшими институтами, элитой и обществом. . Правильно ли политики всё понимают ?

Ответы
Anatol Solear

Политики-плоды этого времени, так что видна прямая взаимосвязь-КАКОЕ ВРЕМЯ-ТАКИЕ И ПОЛИТИКИ. А кем они были этак лет 15-20 тому? Это же можно отнести и к элите, если она имеется, в прямом понимании. А деградированному обществу все нипочем. Ведь не может быть общество без элементарного-порядочности ,нравственности и патриотизма.Вот так и проходит жизнь

Евгений +++

Как я на это всегда отвечаю - Сталин принял Россию с сохой, а оставил с сохой и атомной бомбой. Именно он заложил процесс превращения страны в Верхнюю Вольту с ракетами и голыми задницами, стоящими в очереди за курами второй категории.

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы почему так отвечаете ?

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что надо делать чтоб не было коррупции которая является источником всех бед для России

Александр Шебалин .

Начинать искоренять ее с верхов.

Stop Пиар Иван Пауэр

И каким образом ?

Светлана Ахмедова

А правильно Вы оценили успехи последних 20 лет? А хорошего почему не перечислили?

Stop Пиар Иван Пауэр

Назовите это огромное количество хорошего сделанное для народа и за одно вашу должность

Виктор Набунский

Посмотри на наших депутатов,и какие законы они выдумывают)))на них управы нет)))

Галина

Подумай не зря ноль ответов . не место здесь рассуждать об этом .

Stop Пиар Иван Пауэр

Сами вы ноль и всегда им и останетесь пока считать не научитесь между строк

Галина

Спасибо за хороший ответ , я приму к сведению ,но не желаю,чтобы получили штраф за это .

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы и платите штрафы какая разница за что и налоги на всякий случай

Галина

Мне не за что платить шрафыт,я стараюсь не нарушать правила . Суважением к вашему сиятельству .

Слава Касьянов

Правильные политики и правильно понимают!

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо за смелость

Майя Петрова

Народ правильно понимает. НЕ СЛЕПЫЕ

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот вы и попались , теперь мы завтра арестуем вас и допросим , готовы к допросу ?

Майя Петрова

А чего я сказала? Чистую правду. Народ похвалила.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну примерно так и надо мыслить и говорить человеку для начала его пути к освобождению

Анатолий Репин

Не нам решать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , не нам холопам и без соответствующих прибамбасов

Галина Дьячина

не всегда

Stop Пиар Иван Пауэр

а конкретно в этой ситуации как ?

Галина Дьячина

так он же сказал. что разочаровался в либерализме..

Stop Пиар Иван Пауэр

а почему он в нём разочаровался?

Галина Дьячина

результаты показывают..

Виктор М

на все 100

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо

Светлана

Врут.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот собаки

Светлана

Всё,что происходит не так как у них,для них неправильно.