Станислава Левицкая

Считаете ли вы уникальным,голос Фредди Меркьюри его песни.которые на все времена???

Ответы
Леди Иск

Про Фредди я могу говорить бесконечно. Конечно, да. Его можно узнать по голосу из тысяч. Его вокал..Да неважно, о чем он поёт. Я не знаю английский язык. Через переводчика прогоняю .И понимаю, что тексты его песен наполнены смыслом. И даже загадками. И даже посланиями в будущее. Может и хорошо, что он ушёл . Ушёл легендой. О которой до сих пор спорят, ведут дискуссии, блогеры на этом пиарятся. И как же жаль, что он ушёл. Фредди. такой неповторимый

Игорь Сливинский

Горец. самое запоминающее

Ни
Николай

Дорогая.Ваше восприятие его голоса,как и любого,зависит от ваших внутренних колебаний(физика),они рождаются от работы внутренних органов.И когда достигается резонанс,совпадение частоты голоса Фредди с их частотой,вы ощущаете этот самый восторг.Уныло,нудно,но верно.Какие там все времена.

Даниил Белевитин

В общем из педерастов он единственный про которого плохо не скажу. Голос шикарный. И песни нравятся. Клипы не очень, все же мне этот стиль подачи претит.

Сергей Пастухов

Очень яркое явление. Звёздная вспышка!
А по поводу уникальности голоса - ну потом ведь многие подражали, перепевали. У некоторых хорошо получалось.

Slavny

В ту эпоху было много уникальных голосов. Не менее эпохальный голос Роберта Планта или Джанис Джоплин... да много было таких

Бе
Безилмэн.

Голос его уникальным не считаю,но чел реально обладал бешенной харизмой.Поздние его попсовые вещи ваще не нравятся🤷‍♂️

Al
Alexc

голос - хорош. но сам Фредди - ещё круче ! впрочем у них там все гении (чего стоит только профессорское звание у Тейлора)

Андрій Петров

Нуу... нас сколько то миллиардов, и все уникальны. А Квины с Фредди мне нравятся, песни их уже классика. А это навсегда.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. талантливый человек с красивым голосом и как всегда сор своими бесами которые его и погубили...грех виной всему

Владимир Ефимов

Всё выдающееся рождается на грани добра и зла, божественного и дьявольского, человеческого и животного....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Фредди - мега звезда, музыкантов его уровня до сих пор в музыкальной истории можно сосчитать по пальцам!

Станислава Левицкая

Я тоже так считаю!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У Вас отменный вкус!👍🤝🌹

Станислава Левицкая

Спасибо..

Максим Jw

Неповторимым считаю. Видеоклипы группы Queen мне не симпатичны, а некоторые песни да, шедевры.

Konstantine Samohin

а по мне - он - ваще - не достойная личность, так себе..кривляющийся на сцене педик...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Он легенда, хотя я не поклонник его творчества, но музыка у ребят шикарная была

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Норм чел! В голосе нел нечего такого брал харизмой энергетикой и артистизмом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

We're the champions.... Flash Gordon... Show must go on... да.. голос один из уникальных в мире был!

Solomon Gruzmarg

Да,считаю его голос уникальным.Он так же пианист виртуоз.Вообще талант.

Майкл Карлсон

ну да-хорошо пел, но для кого-то и маргенштейн уникальный на все времена

Коля

Безусловно Фарух Бульсара талантливый певец и композитор!

Геннадий Голубев

Голос конечно хороший. Но вот песни... в основном говенные.