Ню
Нюта*

Почему когда смотришь на любимого, зрачки расширяются?

Ответы
Сухроб Хамрокулов

потомучто любимый это может героин?=) а не человек абратите внимание

Мария Запуниди

НЕ ТОЛЬКО НА ЛЮБИМОГО... А ПРОСТО БЛИЗКО НА ЧЕЛОВЕКА .. ИЛИ ПРИ БОЛИ

Ню
Нюта*

не всегда, обычно при любви

Мария Запуниди

ПРОСТОЙ ОПЫТ И СОГЛАСИШЬСЯ

Ню
Нюта*

нет, ответ тупой

Мария Запуниди

ДА УЖ МИЛАЯ .... НЕ БЛЕЩЕЩЬ ... ТЕБЕ НРАВИТСЯ ТАК ДУМАТЬ... ДУМАЙ .... Я ПОЛЬЗУЮСЬ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ИСТОЧНИКАМИ Зрачки у человека увеличиваются: 1. От глазных капель 2. От погодных условий, а точнее от темноты. 3. От психотропных наркотических веществ. 4. Во время нервных срывов и стрессовых состояний. 5. Во время травматичесского шока Зрачки расширяются от реакции организма на боль. 6. Так же расширенные зрачки могут означать симпатию человека. 7.При некоторых стадиях наркоза, Аритмии, при больших выбросах адреналина.

Ню
Нюта*

а 6 пункт ни о чем не говорит?!

Мария Запуниди

а разве я не написала сразу же ответ , что НЕ ТОЛЬКО НА ЛЮБИМОГО.... т е любимый тоже, но и .... Будь счастлива и путь зрачки будут увеличены, рядом с любимым .

Катюфка Выборнова

не знаю..самой интересно..может, потому что он любимый

Ню
Нюта*

логично)

Катюфка Выборнова

да...я сама логика..

Ню
Нюта*

мисс логика

Инна Казанцева

нормальная реакция, гормоны счастья вырабатываются

Елена Мухина

да)))

Анна Безродная

может зрачки и расширяются,зато сердце сжимается

Ню
Нюта*

да уж

Виктория Гузикова

Когда плохо видно, зрачок всегда расширяется

Ню
Нюта*

да ты что!

Марина

за то,когда ругаешься они сужаются

Елена Мухина

Эх, человеческий организм )))

Марина

живые нормальные чувства

Артур Доронин

это знак что не только они..

Алия Bugаty

от переизбытка чувств

Елена Мухина

С новым 2013 ))

Алия Bugаty

С новым годом)

999Sh666

неужто от ужаса?:)

Ню
Нюта*

нет конеч

999Sh666

обнадёживае

Инна Шлатгауэр

от любви :))))

Ню
Нюта*

логично