Helga Lei

Почему в школах дети кидают мусор куда попало, классы после уроков как поле боя. Учителя этого не замечают. Где элементарная культура?

Ответы · страница 9
Олег Фокин

Если Вы до старости кормите своих детей - значит Ваши внуки будут бомжами!

Belich Roman

так они не мусорят, а воюют... ;-)) а гильзы после боя обычно не собирают... ;-))

Сергей

нет возможности наказывать. Пионеров нет, октябрят нет. Каждый "личность"

Андрей Юртаев

Воспитание начинается с семьи, дети делают всё тоже самое что и родители

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А зачем учителям замечать, если классы после этого ученики же и убирают!

Helga Lei

У нас не убирают, что странно очень!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неужто уборщицы?

Юрий Жуков

Да её на Руси и не было никогда. Сорят последние 1000 лет, засрались по уши.

Светлана Бижон

Перестали мыть полы в классах, а труд техничек так и не научились ценить

Нина Нина

Современным учителям ее не хватает.Слишком много свободы дали ученикам

Любовь Арутюнян

А педагогам за это не доплачивают. Зачем портить своё здоровье задаром.

Владимир

это менталитет нашей жизни... все хорошее несем из дома...причем учителя?

Aleksey Soroka

Это дети и они учатся от взрослых вывод..не отдайте мусор куда попало ....

Елена Тульчинская

Откуда она возьмется? Культура складывается веками.Как и бескультурье.

Ул
Ульяна

У нас в школе было дежурство. Мы оставались после учебы и мыли кабинеты

Helga Lei

Сейчас ученикам не разрешают мыть полы

Сергей Коростин

наверное культура пропала у родителей, которые не научили своих детей

Анатолий Мюллер

Дети-это мы, только маленькие. С нас они и берут пример! Я так думаю!😏

Анатолий Митенёв

Ушла вслед за социализмом, пришло бескультурье вместе с капитализмом.

Sergey Abramov

Детей воспитывают родители. Если они неряхи, то и дети будут такими же.

Vlad Talalian

Считаю вина в учителях ,в их безразличии . Им бы отработать свои часы ...

Василиса Евгеньевна

раньше оставляли после уроков убирать а теперь нельзя трогать никого

Helga Lei

Зато уборщицей должны убирать по 14 классов

Василиса Евгеньевна

коридоры должны.да. а детям надо прививать хорошие навыки трудолюбия.и мусорить не будут

Helga Lei

Педагоги в школах этого не делают

Николай Костров

потому что, нет дежурных, и сейчас дети не ценят труд ни свой ни других

Helga Lei

Раньше в школах были порядки, а сейчас под запад косят, позор!!!!

Николай Костров

Да , то так