Ольга Лебедева

Мне одной так прет или еще есть счастливчики, везде я миллионный посетитель, и выигрываю, то планшеты, то телефоны, пакеты обучения и т.д.?

Ответы
Людмила Косенко Limon0204.ru

это просто замечательно, а чтобы еще больше везло, предлагаю пройти бесплатный тест-драйв здесь limon0204.ru сегодня в субботу прямой эфир в 17.00 мск времени

Ирина

у тебя в голове установка " Мне одной так прет" и мир перед тобой растилается. Молодец. Всегда держи положительные мысли , чтоб удача перла

User Ok

я парень... у меня нет того места в которое прут то планшеты, то телефоны, пакеты обучения и т.д. наверно я счасливчик?
😛

Евгений Васильев

Несчастный бедный ты человек. Вот у меня все родственники миллионеры, а подружкиив афгане по лимону баксов получают.

Надежда Мистюкова

наверно дружишь с Полиенкоhttp://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD

Юрий Михайлович Колесник

Ну-у..!!!! Энти штукки кругом крутятся и сильно пахнут....!!!! Посылай ты их......куда то - куда то.....

Александр Липецкий

Реклама-двигатель торговли!!!Я думаю это приходит всем!!!А что ни буть уже получили???

Александр Липецкий

Ну вот как то так и происходит у всех!!!!

Нелли Уразметова

если Вы не поддаетесь на эти лохотроны,то Вам,действительно,прёт

Дашуля Савина

это вопрос не ко мне0)но радуйтесь)вам разве плохо от этого)

Ольга Лебедева

Ну правда, они просят, что нибудь купить для этого

Дашуля Савина

ой)тогда это развод)

Glаdiator (Woodland, Са)

А как насчёт того , чтобы тебе засадить аж по самые никуда?

@tamara @

Конкретно то что-нить выйграли? Или только одни обещания?

Юлия Долгова

только я сотый,замучили уже дурацкими рекламами

Демьян Горшков

надо с вами в магазин Эйпл прогуляться)))

Людмила Суслова

МНЕ ТОЖЕ ВЕЗЕТ ЧЕРЕЗ РАЗ ВЫЛЕЗАЕТ ФИГНЯ

Виктор Мантров

красивая наверно,из таких и выбирают

Оксана Григоряк

это белая полоса... не обольщайтесь)))

Ольга Лебедева

На каждой странице интернета награждают, правда не отдают

Оксана Григоряк

в этом тоже есть какая-то прелесть))

Оксана

Так! У меня появилась конкурентка 🙂

Tatiana Popova

Да ты везучий человек 👍 👍

Элла Бочарова

Вероятно любите все посещать.

Ольга Лебедева

А ВАМ в интернете, разве никто ничего не предлагает ?

Александр Максименко

счастья тебе о, счастливчик!!!