Таня !

Что лучше, один двухметровый любовник или два по метру?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Таня !

спасибо большое..у меня просьба..подключите пжалуста..британских учёных для решения моего вопроса..

Таня !

а что вам жалко что ли?

Вл
Владимир

вас жалко,услуги платные всюду

Таня !

а я на халяву хочу...нельзя так?

Таня !

этого добра у меня самой много..не надо

Марат Нургалиев

два по метру,дело в том,что чем больше любовник,тем ниже его возможности,существует так называемый транхартенный индекс,чем больше мужчина,тем ниже его индекс(это закон природы) и против природы не попрёшь

Таня !

я только здесь это узнала

Марат Нургалиев

какие ваши годы,можно жизнь прожить и ничего не знать,всё зависит от человека

Таня !

под старость лет узнаю...😂

Марат Нургалиев

какая же вы старая,судя по вопросам,вы ещё совсем юная,не целованная

Таня !

так дури в голове..хоть отбавляй..надо бы угомониться

Марат Нургалиев

и что вы хотите,что бы кто-то пришёл и выбил всю вашу дурь

Таня !

бесполезно...уже пробовала

Анатолий Муйтуев

Лучше двух по метру, у них потенция сильная и долетите вы аж до десятого неба, а спланировав еще долго будете приходить в себя. Тогда вспомните пословицу: - "Мал золотник, да дорог!"

Таня !

о..!!а мне всегда высокие нраились

Анатолий Муйтуев

Это для эстетики. Сексологи говорят если у мужика вечно потные ладони или не пропорционально туловищу короткие ноги, то эти мужчины не утомимы в сексе.

Таня !

надо проверить..

Петр Ермаков

Главное, чтобы их сюрпризы Вам понравились и очень... А выбор тогда за Вами...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Метры какие? Погонные, квадратные или кубические?))) Привет)

Таня !

погонные..а что?привет!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну как сказать... ...любовник в два погонных метра и в два кубометра не совсем одно и то же. Ну и соотношение к ним однометровых тож))

Таня !

это я знаю..шоб тебя запутать..думай теперь..какой для меня лучше

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тю))) так это просто)) Двухкубовый, конечно. В нем же 8 по одному кубу))) ....а если в погонные его перевести, то вообще жесть))

Таня !

неее..это перебор

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Запас карман не тянет

Олег Пролыгин

лучше два по метру..по шкафам можно рассовать,если что..😂

Владимир Асиновский

обычно низкорослые растут в корень. Выбирайте чтолучще

Ухожёр

Двое из ларца. Вы что- и трахаться за меня будете?-Ага

Таня !

😂 😂 😂

Олег Ефремов

ЭТо длина твоего мозга к сожалению отмеренная тобой

Рустам Сабиров

Лучше крупные, но по пять, чем мелкие, но по по три))

Таня !

😂 👍

Sergio

Лучше два. Один по четным дням, другой по нечетным.

Таня !

логично!

Галина Лебедева

если нравится человек, то метры не имеют значения!

Михаил Шмарин

Таня одень очки , Зачем в очках как буто ты -другая

Таня !

очки для чего?пока вблизи всё вижу

Титоренко Александр

Конечно два! Будут любить сразу с двух сторон!

Олег Ходас

Смотри сама. Меньше народа-больше кислорода

Туракул Хужамов

качества любвы олт габаритов не зависеть

Таня !

а от чего зависит?

Туракул Хужамов

от качества проявлении чувства

Кот Базилио

Смотря как и что мерить..😜

Иван Ветров

Два конечно же лучше и чтоб в раз.....😀

Таня !

😂

Иван Ветров

Радоваться нужно....🌺

Se
Sergej

​Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз 🙂

Таня !

😲

Славянин

Если любите в два ствола..то два конечно