Adelya Alkenova

Можете ли вы описать себя тремя основными чертами характера и тремя описаниями своей внешности? ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы
Belich Roman

Вершина
Роман Белич

И вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.
И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.
Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,
И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.

Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,
Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.
И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,
Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.

Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,
И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.
И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,
Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.

И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,
И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.
Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",
Не замечая их помех, очистить русло бытия.

Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,
Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.
Суметь испить бокал до дна сухого терпкого вина
Невинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.

Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,
Что и другим во все века поможет к истине идти.
И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?
Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.

Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,
Покажет истины момент и смысл поиска причин.
Увижу я, как труден путь, не материален там успех,
Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.

Belich Roman

;-))

Юрий Юрков

это самая сложная часть во многих опросниках, и стараюсь её избегать - не мне судить о себе - для себя я хорош во всех проявлениях😜

Adelya Alkenova

Это хорошо! Жаль только, что мы об этом не узнаем😢

Владимир Никитенко

Характер укладывается в два слова/это сказал обо мне мой бывший коллега/ - нудный но порядочный. Внешность - могла быть лучше./3 слова/.

Adelya Alkenova

Надо же , какая лаконичность!? Это редксть в наше время! Мечта 1000😘😘😘

Владимир Никитенко

Ну если длинно говорить - это уже будут уши с гарниром из лапши.Да и находимся мы за тыщи километров друг от друга-уж тут талант сочинительства можно проявить ай да ну.

Алекс Венцель

Умён, скромён, характер спокойный , нордический , как у Виннипуха... Под настроение пишу небольшие рассказы и статьи...))))))))

Алекс Венцель

Ещё?

Adelya Alkenova

Конечно!

Алекс Венцель

"Минизарисовки" https://www.proza.ru/2012/06/29/410

Adelya Alkenova

Ок...

Галина Мешалкина

Слишком открытая,жалостливая,верная...Вас с наступающим!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Adelya Alkenova

Ну это же только 60! Какие же старые? ! По международным стандартам мы - первое поколение, у которого зрелый возраст продлится до 75лет! И только потом начнется преклонный возраст! а после 85 -старость!

Adelya Alkenova

Вот -вот! И прекрщайте стареть!😘😘😘

Галина Мешалкина

Хорошо!!!Спасибо!!!😊 💋

Adelya Alkenova

🙋🙋🙋 с наступающим!

Людмила Бондаренко

Открытость,честность,порядочность...сероглазая шатенка спортивного телосложения с улыбкой на лице..

Adelya Alkenova

Шикарная шатенка! Куда мужчины смотрят? 😈

Людмила Бондаренко

Благодарю,в нужном направлении..

Adelya Alkenova

Тогда все прекрасно!👍👍👍

Людмила Бондаренко

Конечно,с Новым годом!!!

Ярослав Ропецкий

Самоотверженный ,упертый прогматичьный.Глаза серые ,рост средний,кубики на животе.🌺🌺🌺

Adelya Alkenova

Мечта 1000! Девчата , налетай! 😘😘😘

Ярослав Ропецкий

Есть нежданчик -я мусульманин.🌼🌼🌼

Adelya Alkenova

А это разьве что то меняет?

Ярослав Ропецкий

Не пью.🌸🌸🌸

Adelya Alkenova

А это разьве обязательно?

Ярослав Ропецкий

Да ,еще молится надо 5 раз в день,свинину нельзя кушать,прелюбрдействовать нельзя.🌺🌺🌺

Де
Дерсу

Компанейский,обаятельный,душа любой хорошей компании. А внешность... пираты называли меня, Гарри...)))

Adelya Alkenova

И они не ошибались! Оставайтесь таким же! 😘😘😘

Adelya Alkenova

С наступающим, мечта миллионов! 😘😘😪

Adelya Alkenova

👌✋

Виктор Якимов

Лентяй, общительный .весёлый. Какой же ты большой-сказал малыш в д/с глядя на меня задрав голову

Adelya Alkenova

И это прекрасно! Не первелись , значит, еще дяди Степы!

Виктор Якимов

Не перевелись.С наступающим !!! 🎄 🥂

Adelya Alkenova

Вас так же😘😘😘

Ме
Менслу

Надежная, искренняя, неглупая. Говорят, симпотичная, среднего роста, среднего телосложения

Adelya Alkenova

Красавищна! Находка для любого мужчины!

Муслим

Обе хороши! С наступающим Новым годом, девочки!🍾 🎄 💐

Ме
Менслу

Рахмет!🎄🍾🥂

Adelya Alkenova

Вас тоже!😘

Эргаш Мухамедьяров

Болтлив, чрезмерно общителен, не жаден. Среднего роста, несреднего телосложения, не урод

Adelya Alkenova

Мечта 1000! Девочки, налетай!😜

In
Ingritis

Честный, справедлив, доверчив. Внешне горбат, хромой( нога крючком), и косой на один глаз.

Adelya Alkenova

А по фото не скажкшь...Такой мягкий, добрый с красивыми глазками😃😃😃

In
Ingritis

Это кот, своё фото я не показываю по этой причине! Считаю себя уродцем, причём смешным! И мне не приятно когда на до мной смеются! Просто показывая пальцем.

Adelya Alkenova

Ну и глупо! Себя надо любить любого! А люди ! Они на то и люди , чтобы ошибаться! Нам -богам это не мешает! 😘😘😘 С НАСТУПАЮЩИМ!

In
Ingritis

и Вас так же! С новым годом уже! Здоровья и денег!

Adelya Alkenova

Вам тоже всего наилучшего! Главное помните, что вы -центр Вселенной!😘😘😘

Clan

Рассчётливый, спокойный, памятливый на добро и зло. Обаятельный мерзавец (3 раза).

Adelya Alkenova

Ого! Огонь, а не мужчина! Мечта! Так держать!👍👍👍

Clan

😉 😆

Viktor Lebedev

Спокоен, трудолюбив,ненавижу измену и фальш, рост176, вес84, волосы уже седые!

Adelya Alkenova

Тогда вы -супер! Мечта многих женщин! 😘

Андрон Шрайбикус

Ленивый раздолбай, любитель выпить. Очкарик, спортивный, начинаю седеть

Adelya Alkenova

Ну и такой может кому пригодится в хозяйстве! Девочки , налетай! 😘😘😘

Андрон Шрайбикус

Э, стоп я женат)))

Adelya Alkenova

Тогда можно только позавидовать вашей половинке!😘 С наступающим!

Дмитрий Сергеев

добрый, требовательный, бескомпромистный. Полный, седой, не высокий

Adelya Alkenova

Добрый и требовательный сразу -это возможно? Еще и безкомпромисный!

Дмитрий Сергеев

конечно, люблю подарки дарить. и в то же время что б все исполнялось как положно

Adelya Alkenova

Как вами положено? А подарки все окупают?

Дмитрий Сергеев

нет прироой

Adelya Alkenova

С наступающим!😘

Дмитрий Сергеев

спасибо

Адам Шестеркин

Не воинствующий раздолбай,сомнительно притягательной внешности...

Adelya Alkenova

Так романтично! Догадайся, мол, сама!😂😂😂

Адам Шестеркин

Пора аватарку мне поменять...Народ должен знать своих героев в лицо!

Adelya Alkenova

Ну так что мешает?😃😃😯😃

Адам Шестеркин

Не меняется,уж сколько раз пробовал...

Adelya Alkenova

Приросла значит😃😃😃

Адам Шестеркин

Вот зараза!

Иван Иванович

Успешен, бодр-пока нормальный. Приятно пахну, чисто выбрит..Трость..

Adelya Alkenova

Шикарный иужчина! Мечта 1000! ДЕВОЧКИ, НАЛЕТАЙ!😘😘😘

Иван Иванович

Спокойно.... Дама..жду жену, прибудет скоро с внуком!

Adelya Alkenova

Тогда -отбой😃 😂 С наступающим!

Виктор М

Совсем не молодой. Я в Кочетаве жил 9 лет и 5 лет учился в Караганде.

Adelya Alkenova

Прекрасно! 😘 только почему -совсем не молодой!? В самом расцвете лет!😘😘😘

Adelya Alkenova

Прекрасно! 😘 только почему -совсем не молодой!? В самом расцвете лет!😘😘😘

Виктор М

Нет. Мне после того, как меня забанили уменьшил возраст на 10 лет.

Максим Бейгул

внешность перед вами ,ну а так да все как обычно,ничего сверх нету

Adelya Alkenova

В интернете найдем Знак Дева - мужчина....и год ...в каком вы родились?

Adelya Alkenova

Ок...смотрим?

Adelya Alkenova

Ну и как успехи? Все о себе узнали ? Может чего нового нашли или не согласны?