Леди

Каким вы видите будущее? Мир станет лучше?станет хуже?останется как есть?

Ответы · страница 7
Александр Чернов

я не могу видеть будущее=не оракул а представить могу= оно как всегда будет непредсказуемо...

На
Натали

Это хорошо.А своя Библия у вас есть?

Александр Чернов

есть....а так как правило утренние молитвы

На
Натали

Это хорошо, что у вас есть Библия.Считаете ли вы важным исполнять слова Иисуса в Иоанна 17:3 :Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"

Александр Чернов

спасибо Наталия за советы...а сегодня мы с женой причастились и этому очень рад!

На
Натали

Мне нравится такое повеление Иисуса в Иоанна 17:3 "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, едином истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе".Получается, что без точных знаний о которых сказал Иисус, вечной жизни невозможно достичь.Вот почему так важно изучать Слово Бога Библию.

Валентина Колесник

судя по тенденции, мы всё таки движемся по пути улучшения, то что медленно, так это др. вопрос

Федоров Валерий

это уже изобласти футурологии,но я надеюсь на победуздравого смысла в нынешней цивилизации

Наталья Глухова

Не знаю каким он будет- не предсказательница, надеюсь, что будет лучше, иначе путь в прошлое.

мк
михаил кабакаев

А что обещает Бог -Хотите узнать?

Наталья Глухова

Бог ничего не обещает, это мы должны его просить чего мы хотим.

мк
михаил кабакаев

Да нет , Наталья, Бог в своём Слове Библии обещает какое будущее ждёт , человечество и землю Вы читали Библию?

Ирина

Станет хуже... перенаселение планеты приведет к недостатку природных ресурсов повсеместно

Svetlana Bobrova

Затрудняюсь ответить, мне многое не нравится в том, что происходит в нашей стране, веры нет.

Лира Мальцева

Россия разбогатеет и будет править миром,это научно обоснованно,но.........не скоро это будет

мк
михаил кабакаев

А обещание Бога -Хотите узнать?

мк
михаил кабакаев

А ЧТО ОНИ ВАМ ЧТО ТО ПЛОХОГО СДЕЛАЛИ? ИЛИ ПРОСТО СЛЫШАЛИ?

Наташа Райсбек

сначала хуже, пока люди окончательно не поймут, что пора браться за ум. потом лучше и краше!

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.Что говорит Библия :"Бог отрет всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.Прошлое прошло." (Откровение 21:3,4).Вам интересно узнать что это может означать для вас?

Виктор Соловьев

Мир будет прекрасным .Но разрушится все что мешает этому и многих похоронит под обломками.

Сергий Greshnic

Влюбом случае измениься а вот в какую сторону то от нас от каждого в отдельности зависит !!!

Сергей Стеканов

Мир становится хуже, но есть перспективы на лучшее. В МИРе всегда всё происходит циклами.

Helen Schaab

есть надежда на прекрасное будущее. Через Библию нам даётся такое Божье обещание."И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»"(Откровение 21:3,4). Верите ли вы в такое будущее?

Сергей Стеканов

Я верю, что смерти нет, просто наша жизнь изменится и перейдёт в не материальный вид.

Helen Schaab

Откуда у вас такое понятие?Читаете ли вы Библию?

Сергей Стеканов

Не читаю, очень дорогая книга, денег нет.

Helen Schaab

Я могу вам Бесплатно по электронной почте послать. Вопрос: есть ли желание ее почитать?

Сергей Стеканов

Да я могу и сам в инете найти, пока не готов, не созрел читать Библию.

Наташа Поль

станет спокойнее- но это возможно в долгосрочной переспективе- может вообще уехать надо.

Наташа Поль

ну в другой город. это сработает. еще и интернет отключить если. но как я уже говорила- для вас не слишком много чести???

Lena Lena

думаю,если умные люди будут начинать что-то проектировать для страны,то она станет лучше

Александр Овчинников

наступит конец света то есть планета либо разрушится либо станет не пригодной для жизни

Никита

Мир с каждым днем становится хуже,и когда нибудь настанет конец.И все начнется сначала...

Тоха

станет технологичнее только. А ни хуже ни лучше он не стал за тысячи лет. Все одно и то же

Anna Fernandez

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Тоха

Такое может быть только после второго пришествия и страшного суда - ведь никого не останется и все будет идеально

Ол
Ольга

Нужно научиться ценить то, что есть в руках, а не в небе, научиться видеть в этом будущее

мк
михаил кабакаев

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ -ХОТИТЕ УЗНАТЬ?

мк
михаил кабакаев

А что православные не хотят знать , что обещает БОГ для человечества. Напишите хотябы одно намерение Бога . Где и как например будут жить люди . что будет с умершими ...

Gushina.valya1946

У всех по разному. Я из шкуры буду вылезать, чтобы улучшить мироощущение свое и близких.

Татьяна

Лучше вряд ли, такой как есть все равно не останется, остается только один вариант-хуже

Жемис Лебаева

Поэтому система, которая не удовлетворяет желания и самое необходимое придет к концу! И будет лучше для тех, кто искренне этого желает!

Татьяна

Еще не известно кто возглавит новую систему и что из этог получится.

Жемис Лебаева

Хороший ответ! Действительно КТО же будет! Бог хочет, чтобы мы были счастливы! Страдания прекратятся, только когда Бог очистит землю от злых людей (Софония 2:3).

Татьяна

Ну это еще надо чтобы бог захотел

Жемис Лебаева

Бог желает! В Слове Бога было предсказано все, что происходит сегодня в мире. Эти события ясно указывают на то, что очень скоро Бог начнет действовать. (Прочитайте 2 Тимофею 3:1—5.) Что нужно делать?

Александр Старцев

Я думаю хуже мы и так вырождаемся и планету окончательно загубили леса вырубили и .т . д