Леди

Каким вы видите будущее? Мир станет лучше?станет хуже?останется как есть?

Ответы · страница 8
K*
Kamila *****

не хочу смотреть в будущее ведь надо радоваться настоящему а не будущему или прошлому

Xe
Xelen23658

В прошлое конечно оглядываться не надо ,можно исправлять ошибки ,что наделал там и не повторять их,а лучше учиться на чужих ошибках.

Геннадий Сокровный

Учитывая сегодняшнюю политичсескую коньюктуру в мире, я вижу будущее проблематичным.

Руслан Смиренный

Мир такой,какой он есть не больше и не меньше.Что мы хотим в нем увидеть то мы и видим.))

На
Натали

Что говорит Библия :"Бог отрет всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.Прежнее прошло."Откровение21:3,4.Вам интересно узнать, что это может означать для вас

Екатерина Писаренко

Мир обязан стать лучше в будущем, ведь мы для этого детей растим,для лучшего будущего.

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.Что говорит Библия :"Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля уже не будет.Прежнее прошло."(Откровение 21:3,4).Вам интересно узнать что это может означать для вас?

Dark@moon Angel

учитывая как живут люди то так и будем жить каждый для себя и все остануться при своем

Сергей Азаров

ну и вопросики у вас если вы узнаете что будет дальше ,этого можно просто не перенести

Duнара -Еркuноbна

незнаю станет лучше будут новые технологии и думаю экология станет чище.. или как там

Татьяна Лупас

наверно 50х50 в чем то лучше,умнее,с кем то тяжелее,что то потеряем и столько же найдем.

Торгын Аннасова

Все зависит от того, как мы воспитаем своих детей. Меняется не мир, а люди в этом мире.

Елена Поддубная

Ближайшая к нам часть мира будет такой, какой мы ее сделаем! А удаленная... Бог весть!

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.Что говорит Библия: :"Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.Прежнее прошло."(Откровение 21:4).Вам интересно узнать, что это может означать для вас?

Елена Поддубная

Не стоит загадывать. Делаю, что должно и будь, что будет

На
Натали

Бог обещает прекрасное будущее для праведных.Вам интересно узнать как это возможно?

Си
Сибирячка

Думаю, что все технологии опасны для человечества. От гаджетов уже сколько минусов.

Си
Сибирячка

Если насилия над человеческим сознанием и подсознанием не произойдет со всеми чипами.

Михаил Иванов

когда вспоминают прошлое, всегда говорят как было хорошо раньше, значит будет хуже

Кирилл Вячеславович

я надеюсь на лучшее, но будет я думаю хуже, прогнозирую 3 мировую в ближайшие 10 лет...

Юра Сундеев

Будущее скрыто и и никто не скажет наверняка. Никто не загадывает завтрашний день.

Елена Мамылова

На дальнем востоке-лучше,в Волгограде-хуже,в деревне Гадюкино ничего не изменится

Баглан Айнабекова

конечно станет лучше в плане комфорта, но не в плане человеческий взаимоотношений

**
***

Если все пойдет этим же путем и такими же темпами, у этого мира не будет будущего...

Da
Dag9876

Чудеса - внутри человека, а не вне...
Любовь - СУПЕРчудо ! Она изменит мир!
http://at7.a5.ru/

Люда Вихрова

Сложно ответить однозначно,хочется верить,что в будущем будет мир во всём мире!!!

Светлана Шепеленко

многие говорят, что мир развивается по спирали, а я говорю, что мир идет по кругу