Ал
Алена

Вот когда приходит старость,это когда ты ногу не можешь закинуть в раковину?))))

Ответы
Андрей Красавин

Тот факт,что человек до старости закидывает ногу в раковину ,характеризует его весьма неоднозначно.)) Он прожил ,безусловно ,интересную жизнь .😃 Хотя эта жизнь была бы более комфортна, если ногу он держал бы в ванне ,или в крайнем случае опускал бы её в тазик ☺️

Ал
Алена

Так интереснее)

Ал
Алена

А вы знаете кто это сказал?Никулин

Андрей Красавин

В курсе..

Дмитрий Ячанов

Старость приходит тогда, когда ты закидываешь ногу в раковину и забываешь, а зачем ты это сделал?

Ал
Алена

))

Ирина Калуцких

Так это дело поправимо))) Можно снова помолодеть, если заняться йогой или физ. упражнениями

Владимир Путешественник.

это еще не старость....вод когда в койке нет возможности закинуть ногу это уже дааа

Lov Mi

нет старость это когда ногу лень закинуть даже на своего рядом спящего мужа

Га
Галым

ну, заладили Вы Елена о старости) среди кукол живёте,а всё туда же))

Ал
Алена

Сама их создаю))

Га
Галым

ну и тем более) сколько радости вокруг))

Ал
Алена

Да это моя работа,и радость временная

Га
Галым

ну хоть,что-то)

Ал
Алена

Ну да ну да

Vova

когда девчонки по вызову приезжают на машине с красным крестом....

Дмитрий Ларионов

Не, старость - это когда не можешь их закинуть мужчине на плечи...

Ал
Алена

Ага

Александр Абрамов

Не хотелось бы уж совсем старческие ноги закидывать на плечи...

Евгения Щукина

И когда в косметичке вместо косметики поселяются лекарства....

Ал
Алена

Ужас

Евгения Щукина

Так что бум наносить макияж и вкусно пахнуть!!!!

Слава Касьянов

Только не в раковину, а не на что то другое, мягкое и теплое.

Ilya Graymist

я так дозакидывался, раковиной чуть ногу не сплющил 😆

Борис Артемович

Старость приходит тогда, когда ей начинаешь поддаваться.

Валентина Тамбовская

Старость-это когда косметичка превратилась в аптечку

Александр Гончаров

если посторатся то можно закинуть в любом возрасте

Владимир

😱 Кому? Мужчине или женщине?! Вы меня не пугайте!

Ал
Алена

всем

Владимир

Ну мужику еще понятно, а бабе-то зачем в раковину...ногой...

Ал
Алена

чтоб помыть)

Владимир

Вы нормальная? (простите...)

Владимир

...понял...

Игорь Игорь

Нет, когда в кошачий лоток начинаешь ходить😃

Юрий Шуганов

В раковину лучше закидывать то, что между ног.

Елена Прохорова

Спасибо! (только это не старость, а травма!)

Ал
Алена

Это как исключение

Евгений Семизоров

.........в туалет бегаешь по три раза за ночь.