Ке
Кент

В детстве мечтал стать пиратом. Сейчас благодарен родителям, что не выбили глаз и не ампутировали ногу.

Ответы
Михаил Цветаев

Был такой пират по прозвищу "Сюркуф",что в переводе с фр.яз означает "Жадный",пиратил из г.Сен-Мало,всё что проплывает мимо него,в основном английские суда,и вот как-то в один из дней,грабя очередной англ.корабль,он разговорился с англ.офицером с этого корабля,который сказал ему-"Мы,англичане,воюем за честь,а вы французы за деньги!",на что Сюркуф ему ответил-"Кому чего не хватает,тот за то и воюет!".. 🖼

Ке
Кент

За деньги воевать реалистично, а за честь это какая то эфемерность )))))

Михаил Цветаев

А ведь хорошо этот пират ответил тому англичанину.))

Алёна Смородина

А пираты только одноногие и одноглазые бывают?)))

Ке
Кент

Кто бы мне подарил барк, тогда бы я осуществил свою детскую мечту )))))

Алёна Смородина

Не пугает нас на этот раз , то , что потеряем мы баркас. Потому что на борту у нас правильный компас!)))

Ке
Кент

Без компаса никуда
И баркас не ерунда
Будем в рынду колотить
И с друзьями ромы пить 😆🤭

Алёна Смородина

Сомневались только мы в одном, На баркасе был в бутылках ром. Если мы утонем, кто потом Выпьет этот ром?)))))

Ке
Кент

Пока есть в бутылках ром
Мы уверены лишь в том,
Что судьба всех нас хранит
И ничто нам не грозит 😁

Марина

Было за что?🤔

Ке
Кент

Розовые, но несбыточные ))) А может и к лучшему )))

Ке
Кент

Да... мне несказанно повезло, что родители оказались адекватными )))))

Марина

Но костюмчик то пирата для утренников приобретали?))

Ке
Кент

Достаточно глаза подвести... на остальное уже и внимания обращать не будут ))))

Александр Грызлов

Молодец

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

🤣🤣🤣

Ке
Кент

Прикинь как женщина изменилась попав в руки к другому мужику😁

Ке
Кент

Значит все и даже характер зависит от обстоятельств в которые попадаешь /)))))

Ке
Кент

Вооот!!! значит можешь поверить )))

Ке
Кент

Ну ты просто чудо какое-то ни одной кнопки ни одной булавки или гвоздя в задницу😁🤭

Ке
Кент

Ах вот оно как силы бережешь 😂😂😂 а я трачу налево и направо не опасаясь🤭

Лина

дык...

Лина

глаз то есть, закрыт для трюма, какой же ты пират? Хотя шутку заценила))

Ке
Кент

А я и не обзывался пиратом ))))) мы же о духе говорили ))))

Лина

причём тут причём о чём ваще)))

Ке
Кент

Ну всё... опять галиматья пошла🤣

Лина

Сбой настроек))

Ке
Кент

Нужна программа самоконтроля тоды )))))

Лина

нету нигде

Ната

😂👍

Жа
Жамевю

🤗🤫

Ната

🥰🤗

Ната

☕🍰

Ната

Спасибки тебе...

Ната

🖼

Ромашка

😁😁

Ромашка

Для мужчины это супер путь))

Ке
Кент

Да... тогда мужчина настоящий ))

Ке
Кент

Лучше недо... иначе это конец всему ))

Ке
Кент

Реализовавшийся это значит конец развитию )) пользование достигнутым всегда развращает ))

Ромашка

Поняла, Да, пожалуй это вернее)