Виталий Жуган

бабло побеждает зло?

Ответы · страница 3
Аладдин Т

Деньги зло.....придешь в магазин,посмотришь на цены,и скажешь ну блин,зла не хватает.....

Leonid Chernov

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ОПТИМИСТАМ- ПЕССИМИСТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗРИТЕЛИ!!!! GOLD LINE!!! http://Leonid2166.glplanet.org

Татьяна Васильева

конечно же нет,а наоборот деньги-те самые причины из-за которого рождается новое зло

Галина Шаповалова

Бабло и есть зло. как оно может само себя победить? Хотя зла очень часто не хватает...

Slam Di

Центр заказан в стекло, но внутри грязь, все решает бабло - как бы на дно не попасть

Валерий Тим

«Бабло побеждает зло» звучит, на мой взгляд, свежее предыдущих работ «Ундервуда».

Елена Максименко

Думаю, что оно его подпитывает. Хочется еще больше бабла за счет кого-то получить.

Ирина Киселева

это все равно как: пчеля побеждают мед???? как одно без другого? у них - нейтралитет!

Галина

усиливает зло делает человека -уродом моральным . но УВЫбез них никак не прожит ь

Ядерный Гриб

не согласен

Ольга Миронова

Расслабляет может в нормальных количествах,но насчет победы сильно сомневаюсь

Ирина Валеева

Все стараются переубедить, что это не так..., но меня трудно в этом переубедить😁

Инна Евсюкова

Доброта, любовь , терпение, это купить нельзя, так что нет бабло тут не поможет

Ядерный Гриб

согласен

Roman Balan

Бабло это то еще зло! И как при таком раскладе оно будет побеждать само себя?

Ядерный Гриб

Деньги давно в обороте, только эпидемий не наблюдается

Roman Balan

Риск заразиться все же есть, и что же до вспышек эпидемий в прошлом, в средние века их было так много, что не счесть и что именно было разносчиком болезни - неизвестно, возможно что им, как одним из возможных средств выступали денежные купюры!

Ядерный Гриб

Почему при эпидемиях страдает в основном 1 вид живых существ? Как так получается, что у одного живого существа массовое вымирание, а у других даже симптомов нет, при этом все эти существа находятся на 1 территории?

Roman Balan

Этот вопрос ученым нужно задавать, а именно как вирусная инфекция передается от животного к человеку и обратно! Птичий грипп был, свиной тоже был, что еще могло быть, чем мы пока еще не знаем?

Ядерный Гриб

Ты веришь во всякий бред, далее не вижу смысла продолжать разговор

Маргарита Бурикова

не всегда.И чаще всего зло оказывается с баблом,а все остальные - с носом)))))))

Наталья Скорякова

Бабло само по себе не несёт ни добро ни зло. Это человек придаёт ему окраску

Ядерный Гриб

согласен

С*
Светлана ***

Любовь побеждает зло а деньги это просто средство важно во зло или на добро

Бот@Нег V

Бабло лучше зла ! )).........Ой, лучшее из зол ! )) ОСОБЕННО....ХОРОШЕЕ БАБЛО !!!! ))))))

Лариса Торопова

От него самого только зло и происходит в основном,хотя без него тоже плохо

Вера Ким

Добро побеждает зло!!! А деньги, сегодня они есть, завтра их нет. И наоборот.

Геннадий Голубев

как же оно победил, если это одна категория. ворон ворону глаз не выклюет.

Ядерный Гриб

это лишь вопрос, он ничего не утверждает

Геннадий Голубев

Так и у меня лишь ответ.