De
Devid23

Горячи анекдот от Давида ! Поехали ! Вова гуляет в парке тут смотреть симпатичная девушка идет на встречу, он вежливо говорит девушка привет как вас звать? Катя я Вова давай прогуляемся до кафе ок нет возражение, после кафе он говорить Катя я решил вам подарит ключи от машины только с одним условием что останетесь на ночь в гостинице. Утром Вова ключи кладет на столь Катя говорит сказать где хот стоить машина, чтоб забрать машину ?! Я же ключи обещал, но не машину !

Ответы
Al
Alexc

тупо , пошло , но самое печальное - НЕ смешно ... анекдот - это когда смешно !

#^_^# Такой Я*****

Но взорваться может в любой момент

Андрей Березин

Господи...

Курбон Мирзоев

ВЕРНО