𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Родители, а вы мониторите социальные сети своих детей, в курсе с кем и о чем они общаются, что смотрят?

Ответы · страница 3
Святослав Зонтов

Да ,было такое .Как раз в то время были ролики про то как покончить с жизнью .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да, тоже мониторила,разговаривала

Святослав Зонтов

А как иначе . Я как то присек это ,так они у меня Дочка и Племянница смотрели Телепузики в наказание все серии подряд . Учились доброте ))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вы думаете дети не умеют создавать левый аккаунт или не оставлять историю?

Александр Колосов

Я туда не лезу, их территория, я просто общаюсь с детьми и вижу их интересы.

Татьяна Стручкова

К счастью, когда моя дочь росла, компьютеры еще не были так общедоступны.

Mo
Moralist

И вот она подросла,ииииии...понЕЕЕслось

Татьяна Стручкова

А теперь ее особо не проконтролируешь, у нее самой дети.

Mo
Moralist

Которые растут как попало,даю голову на отсечение...но ты сейчас будешь усиленно спорить,я уверен

Татьяна Стручкова

Не как попало, а в интернете.

Mo
Moralist

ну,я это и имел в виду...то есть,купили гаджет,и в этом всё воспитание

Татьяна Стручкова

Это не я купила. А насчет воспитания, я могу поспорить. Моя дочь все свободное время проводит с сыном. Ходят постоянно по музеям, театрам, выставкам. Я и таких музеев не знала в каких они побывали. Что в результате вырастет, я конечно не знаю, но воспитательный момент присутствует.

Mo
Moralist

Как я и говорил,без споров за поскребышей нркогда не обходится,она априори святые

Танѩ

Обязательно родители должны контролировать несовершеннолетних детей!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Согласна

Танѩ

Вообще не понимаю когда родители пускают все на самотек,а потом слезы льют.

Виталий...

Доверие должно быть между близкими людьми и дети тому не исключение .

Ru
Ruslan

любовь родителя согреет общение ребенка, принципы родителя - отравят

Стёршийся Иероглиф

мы пока ещё только научились кнопку пуск нажимать и мышкой двигать

Евгения

Иногда проглядываю... Хотя, она сама все показывает и рассказывает

Елена Миналенко

Я никогда не мониторила, я и так знаю что смотрит и с кем общается

Султон Обидов

Лично моих дети нет телефона я их не разрешаю телефон их портит

Ирина

мониторила раньше ...и мало того...сама за нее отвечала🤔🤷‍♀️

Наталия Останкова

К сожалению вырос,но раньше заходила и ржала над его друзьями

Татьяна

Да.Сейчас нужно следить ,особенно если дети очень доверчивые

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Именно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Хорошего дня

Иг
Игорь

До определённого возраста Да) Потом это уже не прилично - Увы)

Алевтина Немерова

Мои дети давно взрослые и самостоятельные. Я им доверяю... 😊

Владимир Лунин

Ну моей дочери уже 20 лет, и живет- учиться в другом городе...

Сергей К.

нет конечно ...дочка замужем ей 36 исполнилось ...сыну 24 года

Димка Спиваков

Пытался. На телефоне пароль. Не выдаёт партизанка пароль((

Рина

Раньше да, сейчас нам 18 лет. Редко даже бываю на страничке