𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Родители, а вы мониторите социальные сети своих детей, в курсе с кем и о чем они общаются, что смотрят?

Ответы · страница 8
Василий Тимощук

а... - не стыдно ?!

Василий Тимощук

хм ... а, что это за сайт ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это группа на сайтах где, искали жертвы, подростков обычно, чтобы они совершали самоубийства. Было достаточно жертв, в школах по телевизору об этом трубили.

Василий Тимощук

КОЗЛЫ !🥵

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Конечно, вот как не маниторить? дети в этом возрасте очень уязвимы.

Василий Тимощук

гм... (((

Stepan Oganian

Нет это низость

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А не интересоваться жизнью детей не низость?

Stepan Oganian

Пусть они самый расскажут

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Много рассказывают?

Stepan Oganian

Если Вы сними откровенно

Владимир Шахворостов

привет ты супер

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Спасибо

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Донецк

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Как нибудь

Эл
Элис

Да.обязательно.

С Новым Годом

Щас какие то продвинутые родители пошли🤣

С Новым Годом

Да не просто говорю, в моём поколении родители не могли нас контролировать в сети)

Жека

Нет не мониторю

Светлый

Запретная зона

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Меня так удивляют люди старой закалки, запретная зона, я понимаю, раньше интернета у вас не было, и может с высока лет вы можете фильтровать там информацию, дети уязвимые личности, и если не контролировать их может быть беда, синий кит например, дети кончают самоубийством, маньяки, сексуальное растление малолетних, родители должны быть на чеку. А не забивать на них!!!

Светлый

Ребенок взрослый, уже замужем, думаю ей сейчас не до китов

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

И я о том, а моей старшей только 13.

Светлый

Тогда тотальный контроль необходим, завтра ещё и спасибо скажут

Роман

У них этого нет

Ва
Василиса

Это невозможно

Кот Василий

Отчасти лишь....

Сергей

Надо доверять

Вячеслав Чистяков

не все видимо

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Видимо

Жуг

То же что и вы

Катя Иванова

Нет, а надо бы

Алексей Волжский

Всякую херню

Валерий

Естественно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Хорошо

Валерий Ким

Неизвестно..

Аглая

Обязательно

Дмитрий Попков

Мой служит .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

На войне?

Дмитрий Попков

Пока нет . контракт хочет подписать и служить дальше . А дальше . как попадёт

✔Н
✔️ Новости Дня

только соло

Олег

Не реально