Юл
Юла

Вам часто приходится объяснять спрашковчанам, что ваш вопрос - шутка и не надо на это изливать яд?))

Ответы
Сергей Пастухов

Хотя и не склонен относить себя к клоунам, но бывает и сам не знаю заранее, является ли моё выступление шуточным или серьёзным. И в какой пропорции смесь.
После разлива яда иногда становиться яснее. Я не могу быть в претензии

Вл
Владимир

А зачем- пусть покуражатся- у них же жизнь-яд- развлекутся и успокоятся, а если объяснять, то они ещё больше в разнос идут. Проще не обращать внимание

Яр
Ярослав

Приходиться. Не часто, но есть индивидумы, которые во всем ищут оскорбления и унижения достоинства. А кнопочку пропустить они просто не видят(((

Борис Иванович Тимошенко

... я ... не спрашиваю ... и не доказываю ... просто - определяю... продолжать ли с ним общаться ... или продолжить ... а может быть поддержку оказать...

Маша

Ой .... я таких удаляю сразу же ,люблю с юмором , а что объяснишь "старым пердунам" у них ресурс общения стёрся ,как шагреневая шкура )))

Евгений Конищев

Приходилось, но не часто, сейчас только отвечаю на некоторые вопросы, сам не задаю, во избежание негатива.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

В последнее время все чаще. Все пипец серьезные, такое ощущение, что в Спрашке один клоун грустец и это я

Deribas

Если смысл слишком тонок, как можно обижаться на невкуривших? Сам столько раз не въезжал в тему сразу...

Оксана Мельниченко

гиблое занятие, тем кто несёт яд ничего не объяснить, они всё равно его выльют, как бы вы не старались

Алл

Чаще наоборот пытаешься шутнуть а тебя в штыки воспринимают,а яд полезен им поясницу хорошо лечить

Виктор Шаламов

Довольно часто. "Я бы людям, которые не понимают юмора, сразу давал инвалидность (Аркадий Райкин)

Пр
Прохожий

Да бля было пару чел , или у гих все так плохо, или иммне с кем поговорить, или это Инопланетяне)

Эр
Эрнест

а Король был ласков и он сказал не в шутку ..А ты сегодня просто Сказка..и ты получишь шу-убку!

Эр
Эрнест

ааа)) это был хороший вопрос))

Юл
Юла

Почти Все злюки к нему подтянулись)

Эр
Эрнест

..ты прям как Нильс который увел всех крыс из города))

Юл
Юла

Ахах😂😂😂

Эр
Эрнест

гыгыгыгыгы

Kr
Kristina

Да ненужно не кому нечего объяснять. Умный и так поймет а дурак .только настроения испортит

Tr
Traveler

Не объясняю.Шутливых вопросов не задаю.А вот яда,в ответах - достаточно..и не только яда..🤣

Евгений Александров

человек так устроен,что даже общаясь виртуально,воспринимает это как реальное общение

Ев
Евгений

Вот поэтому я не задаю вопросы, у многих здесь с чувством юмора туговато, мягко говоря.

Сергей Логинов

Шутка на то и шутка, что смешно должна выглядеть для всех, а не для одного автора.

Юл
Юла

А есть люди, которым надо шутки подписывать , ибо они сами по себе без чю )

Рост

Нет. Только тебе. Без комментов, пожалуйста: ты агрессивна и быстро заводишься.

Юл
Юла

Похоже, что не всегда) ну бывает)

Рост

Умничка, что признала. Просто у тебя на таких, как я, аллергия.

Юл
Юла

Нет, не признала))))))) нет у меня аллергии, и вообще я стрессоустойчива)

Рост

Молодца. Вспомни свой вопрос про детей. А, впрочем, проехали.

Юл
Юла

Там не было агрессии) я просто вам отвечала ))) без агрессии)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Почитай ответы на два моих последних вопроса Юла... Треть юмора не понимают...))