Надежда Никонова

Есть женщины которых любят, а есть с которыми грешат. Одну целуют просто в губы, с другой целуется душа.

Ответы · страница 4
Галина Щеблыкина

Зачем размениваешь чувства? Зачем грешишь, когда любим? Всех ты обманываешь страстью, соею похотью гоним.

Дед Мороз

Наоборот... с которой грешат-вот ту и целуют в губы.... во все три пары... А которую любят... ту целует душа/!)))))

Вячеслав Ермолин

Есть мужики которых хочешь, а есть с которыми за кеш.
От одного ребенка хочешь, а от другого только вещь.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты моя самая прекрасная, самая чудесная, самая веселая, самая заботливая, самая милая и желанная в мире

Дмитрий Мороз

Не думайте, что это просто приходит с взрослым увы, красавиц ночью томной, их взоры да и перси ..... но увы

Александр Пикурин

Какая-то тафтология... Одну целуют просто в губы, другую - не в губы, другую в губы, но не те; другую ..... )))))

Лира Мальцева

Не знал бы счастья человечий кров,когда б любовь за душу не держала,а только страстью обжигала кровь...

Иляна

👍 ☕

Лира Мальцева

ой,спасибо,дорогая..............💐

Иляна

🤝

Владимир Граков

Хорошая женщина как дорогой автомобиль. Рискнул оставить без внимания?!.. После не жалуйся, что угнали!

Aza Jonny

Ты прям как в том фильме - " а почему мы одних любим, а на других женимся". Скажи, с какого фильма реплика?

Леонид Ржанников

Есть женщины, которых любят - у них целуется душа!! А те, с которыми грешат - у них целуются лишь губы!!))))

Леонид Ржанников

Вода бывает мокрая и влажная бывает тоже

Наталья

Человек бывает нудный,а бывает- зануда..

Ar
Armourer

и что важней понять тут сложно, что ближе или далеко, целуйте душу и грешите, на остальное наплевать...

Ar
Armourer

Друзьям которых больше нет.

Текут года как с гор вода
Уходят прочь мои друзья
В тот мир, где нет уже врагов,
И мы когда-нибудь уйдём
Но горько как терять друзей
Когда им жить бы сотню лет
И почему-то так уж повелось
Что гибнут лучшие, а мразь живёт.

Вера Антонова

Да, это такая горькая правда, когда уходят друзья и лучшие, у меня тоже многих нет...

Ar
Armourer

Бывают в жизни времена, бывают и моменты
Бывает так что Сатана от Бога ждёт прощенья
бывает кошка вместе с псом живут прекрасно вместе
бывает жертва с палачём готовы поменяться местом
бывает так что мертвецы встают на бой с живыми
бывает так что подлецы становятся святыми
Бывает так что лёд горит, но не зажечь бензина
Бывает так что тень велит, а ты ей подчинишься
Бывает так что черный день сменяет белой ночью
Бывает так что даже срок становится бессрочным
Бывает так что вдруг любовь изменят на ненависть
Но никогда не будет так чтоб было без изъяна.

Вера Антонова

Это правда, наша жизнь не предсказуема, и все придется увидеть и познать. 😊

Ar
Armourer

спать пора. спокойной ночи

Arkl Romantic

Те женщины , которых любят, в которых ценится душа, целуют их не только в губы - они с любимыми грешат !

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Владимир Пупин

как сказал один киногерой:"почему мы в одних влюбляемся, а других замуж берем - вот загадка природы.."

Н*
Неважно ****************

Секс это вроде и есть любовь , любодеяние ...Хотя слово любовь разсматриваеться в многих значениях ...

Юрий Демченко

КОГДА ИДЁМ МЫ ПО АЛЛЕЕ КОГДА МЫ ПЬЁМ БОКАЛ ВИНА Я НА ТЕБЯ СМОТРЕТЬ НЕ СМЕЮ СМОТРЮ Я НА ТВОИХ ПОДРУГ

Михаил Снагощенко

Бывают исключения, но редко. Жена, любовница и мать - совершенно различные психологические типы.

Алекс Венцель

Сладкий торт обычно едят коллективно, а вот чёрствую корочку каждый грызёт в одиночку...)))))))))))))

Леонтій Балабан

Я... просто- есть...!!!
И...Ты.... ко мне...опять придешь, себя теряя....
В глазах... утонешь, как в вине...

Алла

А ещё есть такие люди,которыми увлекаться не то что" не надо",а просто "капец,как нельзя" 😅