Марина

Переход на личности это поражение в споре. Почему так много сразу сдающихся? )))

Ответы · страница 3
Sa
Samson

Не считают это поражением)).

Марина

не считайте, вам тема не интересна интересна личность..

Марина

Переход на личности это поражение в споре. Почему так много сразу сдающихся? )))/// Не считают это поражением)).// вам тема не интересна интересна личность..// потому что вы не считаете это поражением, переход на личность.

Sa
Samson

Пример ... "Когда начальник кричит на подчинённого ... ему интересна личность подчинённого")?

Марина

он ему энергию посылает для выполнения задания.

Андрей Рублев

а сама то ты не такая?))))))))))

Андрей Рублев

давай вместе тебя искать?)))

Андрей Рублев

тогда не найдем((( угорать все время будем(

Oleg Simanov

Странно, не правда ли........

Марина

очень. Учитывая что в сша даже в президенты такие идут))

Oleg Simanov

А не пофиг они, я не пойму - нам то что - кто там будет президентом? Честно - купим- очень много денег России поднимает бюджет США

Марина

дауны специально придумали государственность, чтобы их покупали?

Олеся Нефёдкина

Аргументы заканчиваются)

Марина

нет, в процессе спора смысл может переворачиваться без вреда для истины, а это народ воспринимает как предательство своей позиции))

Яду Хари

жадность,зависть,гнев...

Яду Хари

служить Кришне

Марина

у меня мама служит Нирмале этого достаточно на семью я думаю))

Яду Хари

душа индивидуальна и отношения индивидуальны ,поэтомы сами должы показать свои отношения Крише,,-Он видит,что вы от него прячете

Kudas

Я стараюсь не лишковать

Кеша Макаров

а ты хочешь поспорить?)

Кеша Макаров

давай поговорим) о чём дама желает пообщаться?)

Кеша Макаров

нее) давай так тут) или в ЛС)

Саша Иванов

Запас выражений мал

Марина

эффект " собаки" ))) всё понимаю а сказать не могу.

Аркадий

Типа: сама дура?

Аркадий

Здесь много раздраженных, это они..

K.
Kr1stal .

дураки