Ви
Виктория

Кто принимал одновременно препараты противоречащие друг другу по своей терапевтической деятельности,каков может быть результат?В сторону первого диагноза или второго?

Ответы
Владимир Кручинин

Это типа принять слабительное и снотворное и ждать что будет: заснешь на унитазе или обкакаешься во сне в кровати??

Ви
Виктория

типа принять сбабительное и закрепляющее от поноса одновременно. и жать. какой препарат подействует

Владимир Кручинин

зависит от состояния Вашего организма, метаболизма и еще многих вещей... может и никак не подействовать ни то, ни другое.... а может - что-то одно...

Ви
Виктория

здорово. вот этого не знала.благоарю

Константин

Говори, что имено надо, жена фармацевт, хороший фармацевт за 14 аптек, подскажет как правильно и что надо.

Ви
Виктория

один препарат насильно заставляет работать репродуктивную систему активнее,другой блокирует ее работу на время

Константин

Напиши в личку что за препараты, постараемся разобраться.

Константин

Принято к исполнению.

Константин

Всегда к вашим услугам сударыня)

Галина Осташко

так прямолинейно сказать нельзя. И прежде чем принимать, надо этот вопрос уточнять сразу

Ви
Виктория

ничего не сказали.сказали,можно месяц принимать

Галина Осташко

Это надо конкретно смотреть, аннотации прочитать

Дима М

По середине где то, у меня например шизоидная ангина развилась..

Ви
Виктория

верю.это круче чем обычная?

Дима М

Не помню( я еще для усиления памяти таблетки принимал) 🤔

Ви
Виктория

Здорово,помогли?сколько цикл приема?

Ви
Виктория

ого. то есть не подошел препарат?

Дима М

Мне хорошо, и это главное😵

Натали

это зависит от побочных эффектов каждого препарата...

Натали

напишите мне на эл почту - поговорим подробнее. nlgal@mail.ru

Натали

Проблемы по женски, как правило, связаны с обидой на мужчин. Ибо все у нас начинается с эмоций и потом переходит с тонкого плана на физический, согласны?
Если да - то мой вам совет - есть такая практика прощения обидевших - Хоо-Поно-Поно называется. Хотя бы неделю утром и вечером от души поработайте со своими обидами. На ночь на голодный желудок попейте на пол стакана горячей воды пол чайной ложки соды. Соду можно и месяц пропить добавляя до 1 ч ложки. Практика уберет проблемы на поле эмоциональном, а сода - на физическом. Если все сделаете правильно - через месяц ваша киста рассосется. Толька врачам об этом методе не говорите - у них строгий регламент выписывать только лекарства и если будут что-то другое рекомендовать - их просто уволят с дисквалификацией.
Хоо-Поно-Поно можете посмотреть в инете. Или написать мне на почту - вышлю.

Ви
Виктория

Это верно.очень ,но насколько я знаю В Хоо-Поно-Поно прощают меня .этот способ применяю на работе к коллегам,отношения прекрасные,.а мне надобно их простить,(тех мужчин.что обидели) и чего сейчас начинаю практиковать,даже насильно для своего быть сознания.дабы уйти от ненужного диагноза,И еще может вы знаете практики,заставляющие работать огранизм женщины на естественное зачатие,дабы избежать тяжелых осложнений.не прибегая в клиническому?Спасибо за соду,буду принимать веером с сегодняшнего дня.но лучше на голодный желудок?я работаю до 8 в итоге ужинаю около 9вечера.может соду лучше пить с утра на голодный желудок?И еще начала принимать зеленые коктейли,но пока один раз в день,хуже ведь не будет ко всему прочему?

Натали

Соду на голодный желудок во время пассивности кишечника лучше. А вообще - в любое время можно, если желудок не заполнен. Хоо-Поно-Поно не только чтобы тебя простили, но и сама прощаешь и отпускаешь. Видимо у вас упрощенный вариант. Когда проработаешь обиды на мужчин - просмотри проблемы по роду. Может быть еще вариант вашей с мужем несовместимости. Вы вместе проверялись? У него все в порядке? Вы на наличие антиспермальных тел проверялись?

Ви
Виктория

Спасибо большое,Да,наверное я видела и практиковала упрощенный вариант Поно Поно,напишите более развернутый,прямо сейчас начну практиковать, то есть можно пить соду и днем. через сколько часов после принятия еды?часа через 4 -5?Проблемы по роду ,про мужчин.сейчас напишу.первое у мамы отец погиб в года 40-44,(остались у отца только сестры),ее брат умер примерно в такие же года,(у мамы тоже остались столько сестры),далее,мой муж ушел из семьи.когдаему стукнуло 41 с половиной года у сестер двоих,примерно такой же возраст у их мужей.когда браки распались ,мамам после моего рождения перестала спать с отцом и до конца дней своих.ему было оклоо40.П роду отца. его дед не знаю сколько жил,но благоаполучноотец.прошел 2 войны и революцию,жив здоров,был, травма позвоночника,восстановися и прожил до 86лет

Амир Харисов

Водка и пиво подойдут, для сравнения?

Ви
Виктория

мимо.это как соленые огурцы и сладкие конфеты одновременно

Амир Харисов

Это как пулемет, с ног сшибает.

Ви
Виктория

точно. вот и думаю каков будет эффект?

Амир Харисов

Главное держать баланс. Если водки больше, тянет на приключения. Если пива, то в туалет.

Ви
Виктория

эт точно.А можно дня три вообще ничего не принимать,тогда и результат рассмотрится быстрее

Дмитрий Каракозиди

Я не принимал. Значит третьего....

Сергей Глущенко

Не жру таблетки уже лет 25...

Ви
Виктория

вам и не надо,вам же не результат нужен а жить просто как живется. ятаблетки тоже лет 10 не употребляла.разве что витамины осенью весной и им уномоделирующие препараты.работаю в месте скопления людей и все эпидемии несутся на меня.девять лет работа без больничных

Сергей Глущенко

...и я больничный 6 лет не брал!

101Км

водка сильнее димедрола

Bony Brain

в сторону от обоих))

Bony Brain

печенка скорее всего, будет против)))

Ви
Виктория

это точно.тем более уже она подпорчена

Bony Brain

первый раз такое слышу)) как то странно все это, мож он ошибся?

Bony Brain

что вы! наши врачи такие заботливые))))

Ви
Виктория

это точно,но зачем назначают препараты взаимопротивопожлоные эффекту,