Аг
Аглая

Для чего вы вышли замуж и родили ребёнка?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1 ст 28 и сказал им Бог плодитесь размножайтесь , наполняйте землю , облодайте ею ,владычествуйте над нею и над жеватиной

Анна

Захотела. Хотелось быть с этим человеком, хотелось с ним иметь детей

Людмила

Главное предназначение женщины на земле это материнство...

Аг
Аглая

Если бы еще и мужчины следовали своему предназначению - "добытчика" то все было бы гармонично....

Людмила

Ну, каких сами выбираем...Я не жалуюсь...Муж погиб когда я была беременна..Вырастила..Мама помогала..И сама еще два раза замуж выходили

Елена Корсикова

Для того, чтобы были родные и любимые люди всегда.

Андрей Григорьев

Я только разок женился и уж точно не рожал

Арбузный Ихтиандр

Чтобы радоваться лишний раз.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не будет такого 😜

Св
Светка

партия приказала

Идём В Леса

Это принято было

Валерий Ратников 🇨🇳

А пусть живёт.

Златка Золотая Она Же Зая

Для себя

Аг
Аглая

Ну хоть кто то это сказал... А то - так надо было, Бог велел, чтоб перед соседкой стыдно не было....

Златка Золотая Она Же Зая

Ну кто-то и по этим причинам

Аг
Аглая

Вряд ли эти семьи можно назвать счастливыми

Златка Золотая Она Же Зая

Надежда, вопрос чужого счастья это не ваш вопрос. О своём переживать надо, а не о чужом.