Олег Литвиненко

Люди вот в Казахстане хотят запретить показ мультфильмов " ну погоди" там вот хулиганят и вол курит ! "бременские музыканты" там показывают бродяжничество! " простоквашено" ребенок сбежал из дома от родителей! а мы на этих мультиках выросли и нечего нормально!)))

Ответы
Елена Корнилова

Я щитаю"Куда мы катимся?" У моего ребёнка идут странные мультики и уже дети раньше какими мы были?Помните а сейчас посмотрите куда мы катимся?Я хотела сказать посмотрите у вашех детей есть такие мультфильмы отклоняйте их вот уже скоро мы записались к психологу это очень серьёзно кончается И так я хочу сказать одно "УБИРАЙТЕ ВАШЕХ ДЕТЕЙ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА"

Инрис Кирова

Придурки. Пусть тогда разрешат себе показывать мультик "Губка Боб", где губка для посуды живет жизню людей и рыгает, к общей радости всего быдла. Или "Пакимонов", которых даже в Японии, на родине, запретили; потому что от них дети с ума сходят.

Метельков Владимир

Потому мы и потеряли МОРЯ... Я был, вероятно, один из немногих противников Бременских музыкантов и написал на них в 80х годах поэтическую пародию, весёлая штука в блоге её нет.

Виктор Мехонцев

более того, выросли хорошими людьми. кто вырастет из нынешних мальцов в Казахстане, не знаю, на американском мультяшном мордобое и идиотизме воспитываются?

Наталья Сопельцева

пусть заграничные мультики смотрят: Симсоны, про губку говорящую, а Том и Джери так это вообще самый добрый мультфильм. Посмотрим какими их дети вырастут

Людмила Амелькина

а у них с головой всё в порядке. НЕТ МЫ БУДИМ СМОТРЕТЬ ДИБИЛЬНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ МУЛЬТИКИ. хорошо, что у меня коллекция мультиков русских на видеокассетах

Виктор Власов

Вспоминаю свое: служил в Москве с 1970 по 1972г.г. -был секретарем комсомола центра и брал напрокат видеопроектор и в выходные крутили все серии "НУ ПОГОДИ"

Ольга Ставская

Не те проблемы решают,если так всё оценивать, то и про Красную шапочку получается ужас, " Волк и семеро козлят"- русские народные сказки тоже ужастики.

Елена Конкина

Так не только в Казахстане. А вы почитайте причины, по которым хотят закрыть. Я почитала, оборжалась!))) По-моему это писала кучка идиотов!)))

Lika Loskutova

эти мультики гораздо добрее и душевней многих азиатских. Пусть тогда казахи сами снимут свои мультики и научат весь мир жить. ха-ха-ха...

Людмила Карасёва

Какая глупость! Если рассматривать под таким углом все мультфильмы и сказки, то их все нужно запретить. В любой сказке есть мораль.

Павел Орел

Но при это свободный доступ к всемирной сети и неограниченное количество жестоких игр. А старый добрый Волк во всем виноват. 👿

Ольга Юдина

Хрень!!! Нельзя запрещать такие мультфильмы! Лучше бы запретили всю американскую ерунду, где убивают, лужи крови на весь экран...

Ольга Явтуховская

Слышала, в Казахстане на ТВ запретили показывать атрибуты Нового Года: Деда Мороза, Снегурочку, елочку... Вот это намного хуже!!!

Гульнарочка Тулекина

я с вами согласна)))не думаю что современные мультики, несут лучше влияние на ребёнка чем старые отечественные мультики

Айна Бай

не знаю про то что хотят в Казахстане запретить показ этих мультфильмов не слышала,я наоборот "за" за эти мультфильмы!

Наталья Конищева

Зато от современных мультиков дети по ночам не спят - им кошмары снятся, а у взрослых - волосы дыбом и мурашики по коже

Татьяна Анатольевна

Вот я тоже не понимаю их политику на счёт наших старых - добрых мультах!? Ведь два -три поколений выросло на них.

Юрий Смирнов

Запретят,будем своим детям,внукам эти шедевры показывать из архивов,которые я думаю сохранились в сундуках.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

каждый воспринимает увиденное по своему - кто то в луже видит грязь, а кто то там же отражение облаков в небе.