Се
Сергей

Какая песня стоит на звонке?)

Ответы
Вячеслав Рогозин

На основной мелодии - стандартная мелодия Нокии, а на одном из контактов стоит песня Deep Purple - Anya

Оксана Тарасенко

На каждого родного и знакомого - своя, отображающая сущность, а на остальных - просто Nokia

Георгий Заика

Которая описывеает характер человека(прост у меня рингтон "Го*но--всё в го*не"

Валентина Гоштейн

на всех разная,чтоб знать стоит ломиться к телефону или не стоит спешить.

Ирина Запуниди

Ваше Величество, Ваше Высочество, ваше превосходительство - Вам звонят.

Мария Колесникова

Ой, Катерина, только не смейтесь! 😄 припев от песни eminem-lose yourself 😞

Юрка Kamikadze

Тгк я курю и трахаюсь во всю не дала так не дала я другую найду!

Лона

на всех разные. на неизвестных стандартная)) nokia - connecting people 😄

Cioccolato

iphone

Александр Тимкин

nokia - connecting people

Алексей Сурков

жизнь

Ray Ray

from the yellow room

Рустам Тимофеев

СANNIBAL CORPSE!

Павел Ханды

нокиа

М~
Мирослав ~

Песня стоит у деградатов ))) на звонке должна быть мелодия ))

Аня ...

ясно

Наталья Казанцева

Французский медляк, мне очень нравиться... а ты умеешь петь?

Серёга Колесников

привет если не сложно периди по ссылке плиз))), http://goo.gl/MkGBPh

Аня ...

и зачем мне это?

Серёга Колесников

ну если тебе не интересно ) то мне это точно поможет)))

Аня ...

ну так прежде чем рассылать спрашивайте кому это нужно, а кому нет

Серёга Колесников

мне нужно) я за это деньги получу )

Аня ...

за то что я скажу, что не открываю подозрительные ссылки? очень интересный заработок...

Scott Fox Miller

Кантри, из фильма Проблемный ребёнок, раньше стоял Шопен

А С

Darren Haves-Insatiable-что в переводе на русс означает-ненасытный

Евгений Распопов

Звонок свободен от нагрузки - песни слушаются без помех!

Татьяна Меркулова

Если ты со мной,,,Доминик Джокер,мне очень нравится...

Ростислав Внуков

на одном цветущий май на другом посмотри какая луна

Леонид Литейный

Ах, Анюта - Королева Утра!✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Амина

та да там там та да там там та да там та тааааа

Клим Ба

ти ли динь динь ти ли динь динь ти ли динь динь динь

Kezzz...

у меня телефона нету. а в скайпе Talco – Danza dell'Autunno Rosa

Kezzz...

)) ну. нужен оплаченый аккаунт.

Аня ...

ооо, тогда мне не светит 😞

Kezzz...

ладно шутю)) заходите в раздел инструменты -> настройки -> звуки->там раздел, добавить звук. нужна мелодия в формате .wav

Аня ...

спасибо))

Kezzz...

незачто

Елена Корнилова

что-то из саундтреков К Тарантиновским фильмам