***оlga Vladislavovna***

кто верит в конец света 21 декабря?

Ответы
Альмира Ныгматова

20 декабря 2012 - подготовка к концу света 21 декабря 2012 - начало конца света 22 декабря 2012 - официальное празднование конца света 23 декабря 2012 - конец конца света 24 декабря 2012 - отдых после конца света 25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки Новый Год!

Олег Шибков

Я не верю Кто истинный христианин - читал Библию - знает что сказал Бог после всемирного потопа когда спасся Ной и все кто в ковчеге (Бытие первые главы)

Сергей Радиевич Фасулати

Я не верю, и уже много раз так и ответил. Вопрос, пожалуй, наиболее часто задаваемый. Давайте для интереса посмотрим: исчезнет ли он после 21 декабря?

Оксана Гуляева

Я верю Думаю что бы себе подарить в честь такого грандиозного праздника И главное упаковку купить На тему в чем бы я хотела увидеть себя в гробу

Марина Кузьминых

Как кто? уже все! закуска приготовлена, что выпить - тоже, друзей пригласили... Только точного времени нам никак не сообщают(((( Обидно, блин!

Алёна Малыхина

я не верю!!! Считаю,что кое какие катаклизмы природы будут,но не настолько,чтоб нас всех не стало, бред!!!

Злата-Валюша Дева-30 Августа

...все сидят и ждут ....и многие думают...меня точно это не коснётся,а некоторые ...будь что будет

Наталья Яшина

Верит тот кому нужен очередной повод, что бы весело встретить пятницу и выходные

А)
Александра )))

у нас конец света был в 95-ом зимой.Если тогда пережили,то этот нам уже не страшен)

Виктор Полуэктов

Уже никто. Кроме коммерчески заинтересованных и самых легковерных и дремучих.

Елена Киприянова

У племянницы юбилей - 20 лет, конец света надо перенести на более поздний срок

Настёна Литвиненко

Я=) меня это волнует конечноно больше что одеть мне на Новый год?=)

За
Заноза

тот КТо этот вопрос задает постоянно!!! видать конца не хватает)))

Людмила Тихолоз

Лично я нет. Сколько уже раз об это говорилось и не чего -живем....

Анастасия

Сегодня уже в живых многих нет. Упокой их души грешные, Господи!

Н)
Настюша )

не я...а то боюсь до дня рождения не доживу 3 денька останится))

Просто Человек

Уже надоело ждать прихода.Будем умирать своей смертью.

Алёна Литуновская

как снять вопрос - незнаю ...давно написала

Просто Человек

Я тоже не знаю.Просто отвечаю.

Денис Ерёмичев

Сегодня 12 марта 2013г... Уверен на 99%, что ни кто не верит!

Николай Маркедонов

ТОЛЬКО ИДИОТЫ И ...СЛОВ НЕТ ..МНЕ ПРОСТО СТЫДНО ЗА НИХ

Александр

22 декабря день энергетика-свет обязательно будет))