Ол
Ольга

Хорошим ли подарком будет портрет на холсте на юбилей?

Ответы
Любовь Арутюнян

Нашему свату подарили такой портрет. Он одет как Наполеон. Мне понравилось, да и ему тоже.

Ол
Ольга

Спасибо, видела такие)

Fenix🇱🇹

Очень скользкий подарок , если понравиться да , а если нет , будет полное разочарование .

Ол
Ольга

Не думаю что не понравится

Fenix🇱🇹

Вы бы спросили , что сам человек хочет

Ол
Ольга

Ей понравится, как подарок будет доставлен получателю, обязательно вам сообщу его эмоции)

Fenix🇱🇹

Так это мужчина или женщина? Я все равно спросила бы о желаниях .

Ол
Ольга

Спасибо, я учту

Fenix🇱🇹

Ок

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да конечно очень хорошим.. и сзади красивая надпись от сердца..в стихах....могу написать

Ол
Ольга

Давайте)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно знать кому пишем и какие основные события были что бы стиз не пустой был

Кт Мпо Ду.

Замечательным. Главное не теряй времени на пустое и займись самовыражением.

Ол
Ольга

?

Кт Мпо Ду.

Отрази широту души и глубину обьекта. )

Марго Винтер

Поскольку я сама художник, для меня это был бы кич..но многим нравится..

Ол
Ольга

Спасибо, я из тех людей которым нравится)

Марго Винтер

Вот я и говорю))

Ол
Ольга

))

Les Nik

А я не.

Марго Винтер

"Не"-это что?)) нравится, или нет?))

Les Nik

Не интересно. Такой подарок может испортить настроение. Нарисовать можно так что обидеть

Марго Винтер

Я видела, было нарисовано вполне даже сносно..но по мне, так безвкусица, все равно..лучше просто картина..)

Александр Эльдыш

Идеальный мы такой портрет семейный сделали своей бабушке 10 лет назад

Ол
Ольга

Спасибо!

Heavy Metal

Главное,чтобы человек запечатлённый на холсте интересовал юбиляра

Ол
Ольга

Это само собой)

Алекс Венцель

Если вы художник и сможете на портрете изобразить эмоции, то да...

Ол
Ольга

По фото

Милош Йованович

Отличным.Дарите.
🖼

Ол
Ольга

Да, спасибо!

Александр Сокол

Какую участь холста предвидите после юбилея ?

Уральская Рябинушка

Думаю-да. Я бы рада была такому подарку

Ол
Ольга

Спасибо большое

Ирина Воробьёва

я думаю -да)Мне было бы очень приятно))

Ол
Ольга

Спасибо большое мне тоже нравится))

Ол
Ольга

🙂

Андрей

Да... если вы в этом не сомневаетесь

Ле
Леа

Я думаю, это шикарный подарок 👍👍

Ол
Ольга

Спасибо большое!

❄C
❄Ice Cream❄

Мне кажется очень хороший подарок

Ол
Ольга

Тоже так думаю)

Вадик

чей портрет Гарбачёва или С.Дали?

Ол
Ольга

Нет

Вадик

💐

Бес Пристрастный

Если портрет хороший, то да.

Ол
Ольга

Спасибо

Бес Пристрастный

Пожалуйста.

Balepiy Zhookob

если сами нарисуете, то да

Ол
Ольга

Спасибо

Balepiy Zhookob

нема за шо

Графиня

хорошим, если понравится.

Ол
Ольга

Спасибо

Улугбек

Уж лучше - на плащенице!!!