Оксана Максименко

что нужно сделать, чтобы тебя не останавливали сотрудники ГИБДД?

Ответы
Юрий Суровегин

..вот вопросы-то как я выгляжу..то этот...оденься:сверху по ниже...снизу по выше и даже если и остановит-штрафовать не будет...

Оксана Максименко

ну простите... какие в голову пришли... здесь умных вопросов нет...

Юрий Суровегин

..вы так думаете-плоховато о своих подружках...

Оксана Максименко

подружек моих здесь нет...

Юрий Суровегин

....я хотел сказать ...про женщин...

Анатолий Грабченко

ведите себя нормально при управлении транспортным средсвом . непр ивлекательное вниманию авто.чистое без дикого фарша.

Katerina Guseva

Япочему то когда вижу гайца все время делаю вид что что то рассматриваю усиленно типа знак или раз метку на дороге

Елена Штыбко

представь, что ты просто проплывающее облако. найди это состояние в себе. сама видела как это работает

Наталья Фаст

Не нарушать, а лучше просто не попадаться)))) Наказывают не за то, что нарушил, а за то что попался))))

Георгий Разумов

соблюдать ПДД, меня уже лет восемь не останавливали, не меньше,...а езжу каждый день

Татьяна Малыхина

Пока на нуле - без машины и без проблем. Чего и многим проблемным водителям желаю.

Геннадий Фонарев

Не выходить на улицу... Даже пешеходом, могут "приколупаться"! Сидите дома!!!

Ас
Асет

не нарушать быть уверенным они чувствуют когда ты растерян либо боишься

Сергей Голдырев

http://forums.drom.ru/altai/t1150978110.html Читайте внимательно, ничего не опуская.

Максим Титов

Крайне просто - не нарушать, и быть терпеливым\ой за рулем.

Гоген Гематаген

лететь с такой скоростью шоб тебя никто не догнал

Оксана Максименко

и не увидел?

Рафаэль Усаев

Блондинка в Короткой Юбке творит чудеса

Михаил Карпов

Ходить пешком и только на зеленый свет

Евгения Черноусова

соблюдать правила дорожного движения

Оксана Максименко

соблюдаю как отличник в школе...

Макс

Все кушать хотят,так что успокойся !

Сергей Зубов

не нарушать а если попался отвечать

Вася

надо чтобы тебя укусил один из них

Оксана Максименко

за что?

Вася

за бочок

Оксана Максименко

))))) я имею в виду за какую провинность?

Вася

😄

Оксана Максименко

и так как оснавливают и кровь пьют)))

Зюзя Ня

ходить пешком... ну как вариант

Оксана Максименко

хороший вариант.... но далеко ходить...

Жаркын Куандыков

ехать нормально и не нарушать