Максим Евгеньевич

Что, по вашему, имеет ввиду Звягинцев под левиафаном в одноименном фильме?

Ответы
Stormbringer

Власть путлероидов.

Максим Евгеньевич

Я думаю алкоголизм. Фильм про алкашей, стремящихся мир вокруг себя уподобить своим пограничным фантазиям. Антиалкогольный фильм рассказывающий о том, что бывает с людьми, когда пьяный угар для них самое аутентичное состояние. ИМХО.

Stormbringer

Алкоголизм не возникает на пустом месте. Для него нужны предпосылки , но я высказал свое мнение и этого достаточно.

Максим Евгеньевич

Зачем предпосылки? Просто нравиться бухать и все. Фильм про жизнь алкашей...