Ko
Konstantin

Кто смотрел фильм «Левиафан»? Ваше мнение?

Ответы
Наталья Егорова

Знаю, что получил признание. Я не киновед. Д.Быков ко многому придрался.

Ko
Konstantin

А кто голую правду обозленному до предела народу покажет....

Наталья Егорова

Народ все же и сам не полный дурак, и что то видит... и без кино. Та же Кущёвка...

Ko
Konstantin

У меня мать уже десятый сериал смотрит, по одному сценарию. Счастливая жизнь рушится, потом тюрьма, потом немного трудной жизни и счастливое замужество. Ну все.....хэппи энд. Названия хоть да артисты разные.

Наталья Егорова

Вот потому я уже полтора года не смотрю телевизор.

Ko
Konstantin

Я тоже.

Мадлен

поведаю,тем более съемки в моем регионе происходили

Ko
Konstantin

Там женщина по моему.

Мадлен

Ее рекомендации касаемы всех имеющих интерес к просмотру.

Ko
Konstantin

Не слушай эту сволочь.

Мадлен

Пыталась увидеть этот шедевр,но безрезультатно,очевидно только после выхода на широкий экран и в инете будет доступно.

Ko
Konstantin

Торренты на кой? Качай пока не позакрывали все.

Ник Ци

Аццкий ацстой! 👎👎👎

Елена Гудимова

не смотрела.

Ko
Konstantin

Считаю его лучшим Российским фильмом 2014г.

Елена Гудимова

посматрю