Ма*Дамочка

Подозреваю что мой кот алкаш. Уходит вечером,возвращается утром,нарыгает на палас,попьет водички , завалится спать и начинает храпеть...Ну и что остается думать ?🤔 😁 🤣

Ответы
Natalia Shamilova

Если кота рвет ежедневно - дайте таблетку от глистов. Они здесь есть явно.

Ма*Дамочка

Ну я вообще-то просто смеюсь. Он рыбы обожрался вот и вырвало ))

Natalia Shamilova

Поверьте - котов даже от обжорства не рвет - они тихо икают.

Ма*Дамочка

Ни блох,ни глистов у него нет. Я за этим слежу строго. И пою и и капаю даже просто для профилактики )

Natalia Shamilova

А против обжорства шерстью собственной?

Рахимжон Абдулхамидов

Да нет, он сексуалист 😀😁😂😃😄😅

Ма*Дамочка

ходок одним словом ))

Рахимжон Абдулхамидов

на верно😀😁😂😃😄😆у него сила не остается в ногах устает,ели ели приходит

Ма*Дамочка

😁 🤣 одно слово котяра ))

Рахимжон Абдулхамидов

Приходит голодный кушает и спать сила нету до утро бог знает сколько раз кончил 😀😁😂😄😃😅😅

Асылхан Мухидинов

Безответная любовь?..Может кредиты?...

Ма*Дамочка

кредиты ? хм...да...это повод напиться )))

.тургенев .

пожинаешь плоды воспитания ..............

.тургенев .

то то же . ты боишься и потому держишь дистанцию . Милли не боись . я к тебе применю щадящий режим ......................

Ма*Дамочка

мдя...самомнение у вас...то еще...

.тургенев .

ты ошибаешься . я забываю через секунды . что кому писал ....

Ма*Дамочка

Ну вот и славно...Включайте Милли - стереть файл )))

.тургенев .

у тебя нет гибкости ..............

Юрий Алексеевич

Рекорнация алкаша дала сбой)))

Ма*Дамочка

закодировать его что ли на всякий случай )))

Юрий Алексеевич

Или гламурным сделать)))

Ма*Дамочка

😁 🤣 кастрировать что ли ? ))

Юрий Алексеевич

Жалко будет если не поможет)))

Ма*Дамочка

Да я что ? садистка что ли ? ))

Юрий Алексеевич

Ура кот будет радоваться жизни)))

Javdat Pulatov

найти другого кота

Ма*Дамочка

😁 может закодировать ? ))

Javdat Pulatov

луче поминать

Ма*Дамочка

Я его на улице подобрала, вылечила, выходила и теперь бросить ? ))

Javdat Pulatov

подумайте как вам лутче

Ма*Дамочка

Ну я ведь в шутку...))