Парапампам

Проведем небольшой анализ штампов, навешанных на меня в спрашке...Великие здешние "психологи" присвоили мне следующие звания: 1-эгоистка, 2 - ТП, 3 - самовлюбленная дура и истеричка, 4 - одинока женщина-бревно, врущая о наличии семьи и супруга, 5 - я вообще мужик😂😂...И все это по нескольким фразам и вопросам😂😂 Спасибо Вам, товарищи)) До ваших предположений я и не знала о наличии этих качеств в себе)) А какие штампы вешали на Вас?))😏😏

Ответы
Lana

А мне все равно кто что вешает.Если о Вас говорят-значит Вы интересная личность 🌷

B B B

Ты нормальная баба! Ещё и не глупая! Да и смотришься хорошо!🍫☕

B B B

Поэтому пусть меня другие накажут этим способом!😀

Парапампам

Ну пусть)) я разрешаю😂

B B B

Збазиба тебе огромное Аннушка! До земли кланяюсь! Бью челом!😊

Парапампам

Не разбей, чело))

B B B

Поздараюзь...

Елена Данилова

так смотри сколько частей в тебе открыли. ты их принимаешь?

Владислав

так можно за своим хвостом гоняться долго,пытаться понять кто же ты

Владислав

подгорела наша аннет,а то совсем спалим

Парапампам

Анька спокойна как никогда)

Елена Данилова

))) а ты и не альтруист и не эгоист. а ты нечто другое совсем. а эти роли это одежда персонажа. но они нужны очень))

Владислав

ты лучше знаешь,соответствует ли это реальности,а написать можно всё

Владимир ...

Нечего тут тебе делать, красота. 🙂

Парапампам

Как нечего, а народ помучить длинными непонятными текстами?)😂

Владимир ...

А ну да 🙂 он за это спасибо скажет 🙂

Парапампам

В вопросе про штампы мне опять навесили штампы)) черти что творится))

Владимир ...

Так перехитри их. Пусть даже последний зануда тебя считает прекрасной дамой 🙂

Парапампам

Так меня и нахер посылали, а после десяти минут общения готовы были сопроводить😂😂

Владимир ...

Вооооот. Убаюкай их, пусть лебезят 🙂

Сергей Д'лис

Штампы ставят, а вешают ярлыки.

Эллочка Щукина

что такое ТП??

B B B

Никогда не путаю ничего

B B B

Никогда не путаю ничего, я был в другом образе...

Эллочка Щукина

тогда давай ссылку, чтоб не быть голословным...

B B B

Прощай и удачи...😀

Эллочка Щукина

ага..

Александра

что такое ТП?

Парапампам

Тупая п..да😂😂 любимое выражение о женщинах, применяемое в сети

Александра

впервые слышу. мне такого не писали.

Парапампам

Я тоже до поры до времени не слышала )