⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Как наказать обслугу?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Один приятель зашёл в гости к другому и спрашивает:
— Пить будешь?
— Не! Завтра жена приезжает! А мне надо ещё посуду за неделю перемыть, бельё постирать, пропылесосить, мусор вынести, за квартиру заплатить, кушать сварить… блин!!!!
.. А наливай

Я? Кто?!

Начать всё делать самому. А что?! Представьте только. Вы сделали чью-то работу и на глазах того чела выплачиваете сами себе премию. А он пусть кусает локти, наблюдая, как денежки текут мимо

Nik Nikola

Оставить без соцпакета в социуме. Запретить пользоваться социальной сетью на работе, или вообще запретить обслужующему персоналу пользоваться социальной сетью, пока он у вас работает.

Сергей Назаров

Собрать всех. Встать на колени и сказать - Простите меня за то что терпите такого мудака как я. С этого дня прибавляю вдвое вам заработную плату и обещаю исправиться.

Майя Зырянова

Может вас наказать,отнять все,что б вы прочувствовали,как быть обычным человеком,что б научились ценить более важное?

Елена Асвойнова-Травина

Судить об этом, верно, можно разно... Скажем, в XVIII веке применяли затрещину - историки утверждают, что было действенно

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Хочу сейчас так же попробовать

Наталья

Лишить обслугу зарплаты и отправить на благотворительность, я готова буду принять эту материальную помощь 😁

Наталья

Я вам сказала как)

Наталья

А вы что придумали?)

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

В том то и дело, что ничего пока не прилумал

Наталья

Обидно

Vladimir Medved

Возьми их в свое буржуинство, а то они уверены , что там очень кайфово. Пусть попробуют муки буржуинские.

Алевтина

Что- нибудь умнее придумай, уже понятно- имеешь слуг, богатый, но умный этим не хвастается

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Я не хвастаюсь, Я спрашиваю совета)

Алевтина

Да уж

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Значит я глупый

Алевтина

Тебе виднее

Алевтина

Ок

Майя Зырянова

А у вас, сморю, исчерывающий источник общения.Больше не знаете о чем пообщаться?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Больше не знаю

Майя Зырянова

Так начните читать книги,смотреть фильмы, сходите на какие нибудь курсы,спортом займитесь.Будет полезным и будет много тем для общения

Александр Захаров

Заставь их учить версии, инструкции и постулаты Безобманства и сам выучи.

Ви
Виктория

самому все убирать и готовить. Читали книгу про Незнайку на Луне?

Майя Зырянова

Лучше тебя,снять и сжечь все меха и шубы и заставить трудится

Майя Зырянова

Есть такое понятие,как Надо

Майя Зырянова

А ты попробуй,понравится и жир растресешь

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Мне нравится мой жирок)

Сибирячка

Отправить на Мальдивы, а самому насладиться одиночеством

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Может быть. Но я хочу, чтобы мои приказы исполнялись быстрее

Сибирячка

Приказывай своим предкам, они более услужливы для тебя

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Они не все могут выполнить

Сибирячка

Заставь.. кто в доме хозяин?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Я конечно. Захочу и заставлю.

Lora

Надо наконец то научиться себя обслуживать самому!!)))

Lora

Ну хвать уже из себя изображать Принца Уэльского!)) 😂

Философ Из Приднестровья

Как потеплеет, подарите им свои меха. Пусть носят. ))

Иринка Осенняя

Обслуга-то разбежится, как без неё проживёте?

Ludmila S.

Затаят обиду...Лучше найти компромисс!🤷‍♀️

Николай И.м.

А чё, своих мозгов уже не хватает сообразить?

Прохорина Ольга

если так думаете, значит сами уже наказаны...