Ен
Енот...вот...)

Ща мой милый с утра как будильник заорет... Вставать пора!!! А я такая.." ХОБА, А Я УЖЕ НЕ СПЛЮ! и шмяк его с размаху скалкой!! ХА-ХА!!!" Блин. Я жестокая... Он никогда не успевает меня разбудить... а я никогда во-время на работу не успеваю... задолбали уже эти мозахисткие игры с утра... опечалилась Златка Золотая вот😁

Ответы
Елена

Енот ты шо ли в критики подался?)))))

Ен
Енот...вот...)

это где тут критику видно?)))

Елена

ща погодь очки одену ))))

Елена

😆

Не
Необычная

Хорошо утро начинается, бодренько. Два раза ненадо повторять сразу просыпаются молодцы

Ен
Енот...вот...)

вот!😁

Елена

😂 😂 😂

Ан
Анна

😆😆😆😆😆😆

Ир
Ирина

Какая интересная жизнь у людей

Милота))

Муж и жена одна сатана!

Ен
Енот...вот...)

да уж....

Милота))

))