По
Половинка

Через 30 лет у нас будет много бабушек в наколках и не умеющих печь пироги?)

Ответы
Олег

Судя по количеству татуированной молодежи сегодня, количество татуированных бабушек со временем должно увеличится, но если посмотреть на то, чем мы питаемся и как загрязняем и уничтожаем природу и все живое, то что будет через 30 лет?

ДА
Дмитрий Аверченко

Старая хохма. И да, куча 80-ников не имеет наколок. Да и тех кто родился позже, например коллег - вижу без партаков. Конечно я их не раздеваю чтоб осмотреть на сей предмет... Но я думаю, где-то есть статистика.

Ду
Душа-К-Свету

Зато классно выкладывающих фото еды в инстаграме и четко следящими как очередную кипу модных шмоток закинуть в шкаф к куче уже немодных😁

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Через 30 лет мы жрачку будем из тюбиков заглатывать, как космонавты, а водка будет в таблетках. Пироги нам будут только сниться. 😱

Александр Цифанский

с праздником солнышко 🥰💋💋💋🌹🌹🌹🍷🍷🍫🍨🍧здоровья тебе и любви милая)

По
Половинка

Спасибо 💋

Александр Цифанский

напейся сегодня от души любимая)

Alexahdr Gordeev

Наверное? Это дань моде. Тело сморщится, сморщится и тату. Актуально ли это будет потом?

Полина Калина

а врачи-недоучки уже есть... такова селяви... так что не факт.. что много будет бабушек..

По
Половинка

Врачи поубивают последних выживших? 😂

Полина Калина

так что не расстраивайтесь. бабули с татухами в косухах и не умеющие печь пироги будут редко встречаться))

По
Половинка

Вы меня успокоили

Лариса

Наколки никто не будет смотреть на бабушках, а пироги есть в каждом магазине )

Андрей Истомин

БАБУшки лучше в пирсинге и тату, а печь пироги будут Бургенг кинги различные

Сергій

Не умеющих печь пироги будет много гораздо раньше, собственно их уже много

Андрей Григорьев

Мамочек в наколках уже полно. И пироги печь многие их них таки научились))

Alexx M

У меня были бабы с татуировками. И очень хорошо готовили и пироги пекли.))

О ! Добрый Вечер

думаю такого не случится, потому что истинные ценности не забываются! )

Евгений Де Нева Туркин

О ДВ Половинка видимо не в курсе НЕВОЗМОЖНО ЧТОБЫ САМОЙ НЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ ПЕЧЬ ПИРОГИ И ЧТОБЫ ЭТОМУ НАУЧИТЬСЯ НАДО СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО СЕЙЧАС

О ! Добрый Вечер

Вот вот Жень, даже ты - Мужчина это понимаешь, а уж нам женщинам сам Бог велел это знать, а ещё лучше уметь !))

Евгений Де Нева Туркин

О ДВ Спасибо

О ! Добрый Вечер

Тогда и тебе Спасибо за солидарность !))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

много бабушек в сети будет у нас.. общающихся там с внуками если только

Галина

у меня племяшка с наколкой , по роду своей деятельности печет пироги )))

Александр Ванюкевич

Не надо так печалиться,мне 50 и я только сел на байк,будьте оптимисткой

Оксана Мельниченко

маленькая поправочка, не в наколках, а в тату, наколки в тюрьме делают

Златка Золотая

Знаю женщин в наколках, которые отлично пекут и ещё учат этому делу)

Порочный Круг

Это плохо? Всмысле, если кто-то захочет спечь пирог, вся инфа есть)

Ирина

Странный у вас постулат. В вашем возрасте многие давно бабушки.