Иван

поп культура-популярная,вы за или против?

Ответы
Екатерина Бутылкина

Любая культура имеет право быть,если она обогащенная ценностями.

Иван

нет,смотрите больше телевизор-80 прцентов поп!

Екатерина Бутылкина

Смотря что смотреть по телевизору. Мне попы не интересны. Каждый ищет по своему запросу.

Лейла *

а как вы понимаете поп-культуру ,что для вас поп культура ?

Иван

альтернатива основной,дешовка с которой легче согласиться чем ,понимать,что ты бездарь!

Лейла *

вот уж не думала ,что дездарь может отличить дешевую альтернативу от основной (классической).

Владиас Дзеркалес

Мы параллельно

Владиас Дзеркалес

Не обязательно

Иван

да непересикается,но попса нетолько в музыке,но и в жизни-говно