Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Генерал Чуйков предлагал солдатам всегда сопровождать эту «даму» и при входе в помещение пропускать её вперёд. Имя этой «дамы» ?

Ответы
Rinat Famutdinov

Мне афганцы говорили... :"Сначала в дувал мадамку, а потом можем и мы!" На вопрос:"Кто такая мадамка" мне со смехом сказали "Граната!!!"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Правильно сказали!)

Александр Костин

Инструкташ Замполита. Сначало посмотри кто там а потом брось её. Командир роты. Сначало брось её, а потом посмотри кто там. 😂🤣😂

Валерий Сумский

Я тоже пропускаю вперёд начальницу и даже если надо идти зимой за полярным кругом по высокому снегу высоко в гору

Та
Татьяна

Джентльмен.....

Валерий Герасимов

В Афгане было такое правило...В дувал заходим только вдвоём - сначала граната,потом ты!!!

Ал
Александр

🖼
Граната.

Вячеслав Сызов

Куоьтура - Вежливость --Приличие

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошее начало))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Та,что ключ ко всем замкам мира?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вы слышите меня бандерлоги?Мы слышим тебя Ка)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как то устрашающе)). Уж лучше Лина. Хотя тут в Спрашивалке комментарии по читаешь, как цыплята, некоторые друг друга долбят)).

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне 45))Лина красиво звучит)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну да, и сокращённо)).

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И в паспорте Каролина?

Евгений Во-Ин

про Чуйкова не знаю - граната

Евгений Во-Ин

уела офицера, +5 Вам и тройка мне, ну так что в итоге ? о чем речь шла?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты уже ответил.

Евгений Во-Ин

я Вас обидел?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что за глупости? Всё нормально.

Евгений Во-Ин

🌹

Сергей Л-Ов!

Противотанковая граната!

Юр
Юрил

Позже и в Афгане ..Граната

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

осколочная граната Ф-1?

Andreas Aisenstein

Ф-1 или нечто подобное.

Се
Серый

Гранату в Сталинграде

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Василий Про

Обезьяну с гранатой.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это и есть имя дамы?🤭😏

Сысо Александр

я полагаю это смерть

Сысо Александр

они идут по степени родства помню есть ангел смерти герцог смерти там ещё многие люди видят смерть в разных обличиях в женском мужском и даже в детском обличии а посему и имена разные Я думаю надо погуглить уж там чего то можно найти

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну если вам не сложно, по гуглите. Тогда уже ответ ваш полностью будет полноценным.

Сысо Александр

да нет Каролина мне сие не интересно - что помню я назвал а так простите если вам оказался бесполезен🌹

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага .. красиво отмазались)). Но в принципе, я так и знала, что на большее вы не способны. Даже ответ не правильный дали. Ну да ладно ... идите с миром).

Сысо Александр

пока пока

Евгений

Подозреваю - смерть.

Raf Kanyukaev

лимонка, граната Ф-1

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Лимонка🖼

Геннадий Смольков

Маршал он кажись

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

👎🙄 В вопросе звание указано 😅

Геннадий Смольков

Генерал- лейтенант уже в 1940 , если быть точным

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

👆 Точность, вежливость королей!) (Людовик XVIII)