Владимир Есин

Как "стороной" пройти мне мимо Красоты??? Чуйкова Света??? Я не верю!!! Ты???

Ответы
Светлана Чуйкова

Я, конечно! Спасибо! Ты всегда знаешь, как сделать женщине приятно. Все мои фото пересмотрел? Спасибо за оценки! Мне приятно, что тебе понравились все мои дети.

Ол
Оля

померещилось)))

Владимир Есин

мерещиться??? пока как будто рано... вот если только утром встречу двух баранов... 😀

Abaddon Lord Of Avernus

верю

Владимир Есин

всякому зверю???

Abaddon Lord Of Avernus

короче хуйней не страдай выйди на улицу покури и сам подумай

Владимир Есин

я -- не курю, я девушку сейчас порю, а ты, дядя злишься зря, тугодумом быть -- нельзя!!! 😁