Елена

Говорят, чтобы узнать человека, надо обязательно съесть с ним пуд соли....А может просто достаточно насолить ему?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Иногда, женщины способны делать, удивительно логичные выводы…
- Дорогая - передай, пожалуйста, соль...
- Это ты сейчас что имеешь в виду? Что я недосолила?! Что я готовлю плохо?! Что я тебе не гожусь?!! Да пошел ты нахер, козел!!!

Елена

Иногда.... И некоторые

Al
Alexc

пословица родилась в древние времена. и тогда соль была ценностью - солили далеко не всю пищу и не всем. и слопанные на пару 16 кг соли - это значит десятки прожитых вместе лет ... (сорь если занудствую)

Елена

сорю

Сергей Добрынин

Что ж за напасти на мужчин, насолить , а если после такого он чего нибудь сотворит? Этого делать не стоит, надо сердцем чувствовать ...

Сильвия Нагваль

Именно. Как-нибудь незначительно - чтобы ущерб был мелким. Но если он истерик и неуравновешенный - то сразу покажет себя.

Елена

Да

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если бы мне насолили ( ради проверки на вшивость ) ...этот человек быстренько исчез бы из моей жизни 😊

Сергей Симинистиков

ну да. одолжите лучше денег у него. если не будет требовать отдать долг то он значит хороший человек.

Валентина Горлач

А лучше разозлить!!!!Из человека выплеснется вся его суть!!Вот и познакомитесь поближе

Йабвдул Данунах

Не, насолить - это чтобы ОН ВАС узнал как человека. А чтобы ВЫ ЕГО - это надо съесть...

Елена

Угу

Виктор Грубизный

не правильно--надо слушать и пришлушиваться друг к другу--и соль станет сахаром

Елена

вы майор?

Виктор Грубизный

был ....очень давно---полковник

Елена

я в звездочках не очень разбираюсь, извините

Виктор Грубизный

это простительно для женщин......

Елена

я тоже так думаю... 😉

Александр Морозов

Как вариант, но потом признаться что не со зла, а посмотреть реакцию хотела

Виктор Рожин

Второй вариант даёт более точную картину.Есть ещё третий можно напоить.

***Kym***

В этом случае , узнаешь только с одной стороны .. и не с самой лучшей ..

Sa
Samson

И что ты узнаешь ... кроме "своей родословной в матерном выражении"?

Елена

ну хорошего явно не получу

Sa
Samson

Попробуйте "не солить" ... и да "не солимы будете").

Елена

тем и живем...

Sa
Samson

Умничка).

Елена

☝️

Игорь < Igor

Можно и так , но есть вероятность , что узнавать будет потом нечего

Юрий Ким

не пересолите, тогда точно вы узнаете о себе намного больше

Елена

больше чем я о себе знаю, мне никто не расскажет.....остальное- фантазии 😀

Юрий Ким

дак я об этом же

Найдёна Алёшковна

тогда вы его узнаете только с негативной стороны)))

Ежик Из Тумана

Ты съесть попробуй,а насолить это не хитрое дело

Денис

Смотря с какой стороны хотите узнать человека!

Елена

С обратной

Денис

Тогда оставьте его и он себя проявит

Елена

Не вариант

Денис

Придётся есть пуд соли

Елена

Угу

Василий Алехнович

Достаточно оказаться с ним в сложной ситуации.

Гордюшка

надо его узнать, а не о себе правду услышать))