Виктор Белов

Как бы не было велико противодействие ,но тем не мене попытки создать клона человека продолжаются. Для чего необходим клон человека?

Ответы · страница 2
Т*
Татьяна *tatyana*

Это ж классно. Клон на кухне, сама у любовника

Денис Владимиров

Отправлять его с утра на работу вместо себя.

Виктор Белов

первый шаг на пути евреев к вечной жизни.

Андрей Тамбулатов

Я кормил бы свою домашнюю анаконду своими клонами

Ярослав Новиков

для меня , работу будет делать а я отдыхать

Т@
Татьяна @@@

..попробуй создать свой..тогда узнаешь*)))

Наталья Копачёва

я думаю что этого делать не надо

Виктор Белов

Тигрёнок Солнце

чтобы обезопасит себя..............

Виктор Белов

Лю
Людмила

чтобы стать еще ленивее

Виктор Белов

ВСЁ ЛОГИЧНО. Опыты проводят в частных клиниках, государственных программ нет, на деньги банков, банки принадлежат евреям, согласно их религиозных догм у них нет понятий рая и ада, вечно жить они хотят сегодня и сейчас.

Тояш Оразова

наверное для утешение

Виктор Белов

Ольга Пивоварова

для противодействия

Виктор Белов

Yena Um

не знаю...не ученый я)

Виктор Белов

**
***assem ***

чтоб дольше прожить

Виктор Белов

Ольга Манидова

кому необходим?

Виктор Белов

Наталья Шевцова

НЕ ЗНАЮ .ОПЫТЫ.

Виктор Белов

Miss Security

для фантазии

Виктор Белов

Ас
Асем

без понятия)

Виктор Белов

Анатолий Побегаев

Для кого....

Виктор Белов

Ольга Светлакова

Не нужен.

Виктор Белов

Ольга Светлакова

С антисемитами и нацистами дел предпочитаю не иметь.

Виктор Белов

Постарайся уж! Только тогда когда однажды разум проснётся , не забудь помянуть добрым словом.

Ольга Светлакова

А-а-а, неофашизм...(((( Вот у кого разум не просто спит, а отсутствует в принципе. "Позор всего людского рода - скинхеадс - лысые уроды!!!!"((((((( И откуда они взялись в стране, освободившей от нацизма мир! Разум! Хотя есть люди и есть нЕлюди, вот единственное деление населения Земли. С гордостью осознаю себя Человеком, потому что я люблю и не желаю зла. И отлично думаю о человеке, пока он меня не убедит в обратном.

Виктор Белов

С гордостью осознай, что совершив первую еврейскую революцию в 1917 году , они те самые евреи, которую её и совершили, ввели для тебя формулу счастья , она проста НЕВЕСТА+БРАК=НЕ ЛЮДИ, на Руси были ВЕСТЫ, А ВОТ НЕВЕСТ не было , БРАК он и в Африке не качественный товар, а отсюда мы впереди планеты всей по маньякам и педофилам. поэтому лысый ,бестолковый урод , сама сделай вывод.