Dark Marilyn

Длинные волосы- природное украшение женщины,приветствуете ли короткие женские стрижки? лично я против( неадекватных дам прошу не отвечать)

Ответы
Роман Чупров

на толстых шеях... Жирных шеях, да? Волосы - это естественно, чем они длиннее - тем голова естественнее, естественно. Вообще, нехрен шею запускать, если шея толстая, то и ниже все соответственно тоже. НЕХРЕН ЖРАТЬ! Девочки, следите за собой, и мужик СТОПРОЦЕНТНО на тебя клюнет. Или пейте дальше пиво и другие яды с картошечкой лыйс и с сигареткой)

Dark Marilyn

я не пью не курю и не жру всякую фигню)

Роман Чупров

значит можешь не париться, с шеей должно быть всё в поряде))) А прическа какая у Вас?

Dark Marilyn

волосы ниже талии

Роман Чупров

Красавица! 🌹 Стрижки короткие может и не приветствуем у девочек(кагбЭ неестественно), НО, есть в моем окружении девушки, которые и лысыми были, и с коротими стрижками(шей вроде нежирные были), но им это реально шло, особенно под их характер(у девочек он тоже может быть пацанячьим), ну просто глазу мило) Есть короткостриженные "КОМПЛЕКСНЫЕ" девушки, этакий ГЁРЛ-бой, кросы, джинсы, рубашку и волосы короткие, иногда даже не понять сразу, М или Ж перед тобой, но когда представляется и называется СОНЕЙ, многое встает на места_)

Татьяна Бубликова

Я тоже против коротких стрижек для женщины мне тоже это не нравится Люблю когда у женщины длинные волосы Женщина должна оставаться женщиной А не то что сейчас почему то женщины особенно пожилого возраста стригуться как в армию собрались только еще форму одеть солдатскую

Сергий Казанцев

Мне нравятся короткие причёски у женщин, но с Вами трудно не согласиться. Короткая причёска должна демонстрировать изящность шеи и ушей. У мужчин подобный вид ассоциируется с хрупкостью и беззащитностью, поэтому они инстинктивно чувствуют потребность защитить!

Е=
Евгения =^..^=

Очень редкой даме идёт короткая стрижка. Ещё мне нравится опять же у редких обладательниц каре с уклоном по длине в сторону подбородка на блондинистых волосах. Но в остальном согласна с Вами. У самой длинные волосы, очень за ними слежу.

Vasily Pupkin

Короткая стрижка у дам должна быть явно не на голове 🙂

Dark Marilyn

тоже правда..не на голове вообще не стоит носить волосы

Vasily Pupkin

В нашем полку прибыло!

Dark Marilyn

канеш

Е=
Евгения =^..^=

Соглашусь про не на голове))).

Светлана Аверченкова

А я нет;)...все имеют право чувствовать себя комфортно!!! Тем более в жару!!!! ...не знаю, как все, а я чувствую себя летом в меховой шапке и все лето мечтаю о короткой стрижке, на что мой парикмахер говорит свое твердое "нет!!!!!!"

Ирина Senderovich

я тоже пришла к такому выводу.Жалко,что в молодости иногда коротко стриглась.Сейчас в 53-восполняю-однозначно молодят длинные коричневые густые волосы.И всем женщинам советую-только длинные волосы или средней длины.

Ав
Авдотья

на толстых шеях все ужасно выглядит 😉 у меня на работе ходит женщина, лет так сорока, ростом метр шестьдесят, стройная, прическа короткая, сейчас парни подлиннее носят 😄 в общем выглядит очень даже приятно 😉

Илюся

Всю жизнь имела длинные волосы,даже были ниже пояса, но со временем надоели, отрезала наполовину и не жалею.. коротких стрижек никогда не делала.. Но на многих стильные модельные стрижки очень нравятся

Павел Пахин

а мнение мужчин вам интересно :?

Dark Marilyn

просто женщины меня воспитывать начинают и истерить что я не права

Павел Пахин

нашли кого слушать . . . 😄 сначала стригуться почти налысо или волосы сожгут красками и плойками . . . и начинают жалеть 😉

Лариса

С возрастом волосы редеют. И жалкая дулька не голове никак не красит. У меня есть одна знакомая дама в возрасте носит длинные седые волосы...мама дорогая!!! Чисто ведьма.

Анастасия Death

Они просто не всем идут. У меня сейчас длинные волосы, но иногда я делаю каре и это смотрится нормально, но на некоторых девушках каре выглядит отвратительно.

Dark Marilyn

на жирдяйках

Анастасия Death

Не только.

Маруся Климова

Есть красивые короткие стрижки, есть женщины , которым они очень к лицу. А есть те, которые вынуждены ходить с короткой стрижкой , поэтому каждому свое

Ольга Сорочан

Каждый живет своим умом.Свои мозги никому не вставишь,Можно что-то аккуратно предложить,посоветовать,но навязывать свое мнение не всегда уместно.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

буквально вчера постриглась коротко,долго решалась на этот шаг.осталась очень довольна нынешней причёской,никто ещё не сказал,что мне не идёт

Davron Mukhuddinov

правильно сделала

Илона Нестеренко

Есть не очень короткие стрижки. Я всю жизнь носила длинные волосы, а после второй беременности вылезли. Пришлось обрезать. Хот

Dark Marilyn

беременность влияет и на зубы и на волосы

Илона Нестеренко

Грёбанный андройд, не туда надовила и на полу слове отправила, извиняюсь.

Ны
Ныряльщик

одно из достоинств женщины это ее волосы, красивые, здоровые, чистые... на мой вкус вьющиеся... и конечно же как минимум до плеч.

Dark Marilyn

у меня ниже талии

Ны
Ныряльщик

мечта! 😘

Владимир Юшин

Волосы действительно украшают.Пока их не начинают красить.Многократно крашеные волосы болеют и их приходиться состригать)))

Luciana Свет В Окне

Некоторым очень идут короткие стрижки... мне нравятся длинные волосы... а Вам короткая стрижка не пойдет - Вы толстушка...

Dark Marilyn

толстушка..говорю факт вес 53 кг рост 166 это толстая? ????????? и с короткой стрижкой я смотрелась не хуже но тогда я была девочкой 10 лет

Luciana Свет В Окне

По фотке так не скажешь...))) рост - нормальный, вес прекрасный...))))

Dark Marilyn

не толстая

Luciana Свет В Окне

Хорошо...

Luciana Свет В Окне

О!!! Милая, Дарк, Вы изменили немного свое высказывание.... убрали все о некрасивых толстых шеях, увенченных короткими стрижками... и это очень мудро!! Молодец... учимся, потихоньку учимся...)))) Любви и удачи, Вам...

Dina Давида

приметы прошлых веков не более чем предрассудки, а выбор каждого это их право , и все не обязаны следовать вашим вкусам

!!
!!!!!

всё то прекрасно! что прекрасно ! кому и что лишь Бог то знает!душа того которому всё это быть! всё настоящее прекрасно !

Алла Семакина

Всю жизнь ношу короткие стрижки,а сегодняшние длинные волосы вдоль лица олицетворяют колдунью в исполнении Милляра