Ольга Корчемная

Людмила, видео
КИСА Меню пользователя Искусственный Интеллект (219950)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW
Вы знаете, как приготовить мужчину???

Возьмите одного свежего(определяется по носкам) мужчину, хорошенько промойте ему мозги ( без ферри), добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения, дайте слегка остыть и употребляйте, сохраняя технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом мест

Ответы
(((=

......да подруги есть , классная инструкция , уведут , как коня из стойла .... 🙂 :'( 😞 😘

Ольга Корчемная

а еще кони такие долго ждать себя не заставят(((((((((((((((

(((=

вот ....точно , а по фиг пусть копытит ....

Ольга Корчемная

ага свято место пусто не бывает)))))))))))))))

(((=

точьно Оля !!!!