Ната Дем)))

Всё, что нужно каждому из нас — это кусочек простого человеческого счастья, пригоршня любви, капелька нежности и щепотка заботы.🖼

Ответы
Nikolai Garskov

А чего Вы за всех то утверждаете? Цитируете чьюту чужую фразу, так кавычки ставьте сразу. И вообще это не вопрос а утверждение чье то. Мне так кажется. Уверен. 😉

Ксана Третьякова

Пора привыкнуть к переписыванию чужих мыслей и утверждений....И нет сомнений

Nikolai Garskov

Мне то что? Автору адресовано!

Владимир Ефимов

Всё, что Вы перечислили не имеет меры,поэтому их не возможно отмерять. Эти качества или есть, или они полностью отсутствуют.

Вакиль

Еще совсем мелочь...- крыша над головой, стабильный достаток в доме, и покой в семье... И здоровье конечно, себе и близким.

Любомир

Квартиру Оксаны соседи называли Ватикан, потому как каждую неделю на ее балкон выходил покурить новый папа.

Сергей Сафронов

В нашем мире этого мало. Чтобы получить такую щепотку надо сначала крепко стоять на ногах.

Марат

И что самое интересное все это понимают, но будут упорно сидеть у окна и ждать этого😀

Юрий Юрченко

И крупный счет в банке. иначе всё и закончится кусочком, капелькой и пригоршней

Какой-То Парень

бред,деньги,здоровье,близний человек и уверенность в завтрашнем дне нам нужно

Hakob Harutunian

Ната, dayu простого человеческого счастья, любви, , a нежности` gdu просто ot vas

Ольга........

Блииин...почему всё по чуть-чуть-то.....? Я гигантоманией страдаю...😁😁😁

Даниил Белевитин

Сарай разобрать - это уже до х... заботы))))))

Ольга........

Даниил...!!!!!!! 😁😁😁..Это уже выше х....забота....

Даниил Белевитин

Я не про х... говорил, а про заботу))))

Галымжан Шартаков

...и всем этим приправить нашу не простую жизнь, для волшебного вкуса.

Алексей Довгушко

просто говоря нужны деньги без денег ничего этого не будет поверьте

Андрей Баранцев

А потом этого мало. И надо ещё. Ещё. Ещё. Мешками мы брать привыкли.

Селия Вымри

Совеникс. Птица, которая ночью в хлам, а днем восстает из пепла

Иехидна 🍄

А я хочу, чтобы с похмелья меня просто никто не трогал....

Ната Дем)))

Снят)))это первый фильм про гардемаринов...

Иехидна 🍄

Значит Пашка все таки был!!!))))

Ната Дем)))

Ну сценаристом то выступала сама автор...

Иехидна 🍄

Паше быть!!!!))))) Ладушки, хоршего вам дня....

Ната Дем)))

Конечно ему быть...

Иг
Игорь

не познав плохого не будешь знать что такое хорошее....

Котопланетянин.

Интересно, это существо сидит дома или в подьезде? ))

Николай Кочубей

А мне пожалуйста всего этого, но побольше побольше!

Сергей Л.

Конечно брехня! Совсем другое, вам этого не понять!

Галина

СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЕ ДОЗЫ,МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ бОльшего .