Евгений Снежин--Бригиневич

"Кто-то думает, что счастливые люди — это те, кто добились. Чем дольше живу, тем больше понимаю, что все наоборот.= «Добился» — это когда взобрался на вершину, видную отовсюду. Водрузил знамя, получил медаль, премию, прославился, обронзовел в памятник. ... Чушь. !! - псиная!)) ......... Меня интересуют те, кто добился чего-то внутри себя. У меня сейчас больше десятка друзей, которые все — удивительно счастливые люди...")) Так счастливы, что ищут — с кем бы поделиться, разбрасывают счастье пригоршнями и охапками.?...

Ответы
Лариса Осипова

хочешь быть счастливым-будь им! лови счастливые моменты и бережно складывай их в памяти, пришла беда- найди что-нибудь смешное и посмейся, хорошее вспомни и беда отойдет на задний план. тогда и слюдьми будет чем поделиться

Евгений Снежин--Бригиневич

Дымка по распадкам светится молочно, драпирует гладко леса уголочки. Горы чертят небо, и неповторимо — край хребтов, вершины выступают зримо. Виды не наскучат, даль синеет , город ближе тоже, где Эльбрус могучий и осень.Кисловодск- пригожий!))

Лариса Осипова

это ваша родина?

Евгений Снежин--Бригиневич

нет - но живу 42 года в горном краю!))🖼

Лариса Осипова

у нас Саяны км 300

Евгений Снежин--Бригиневич

а у насс ..- КАВказ!))🖼

Ма
Машынька

Запишите еще одного! Ой.. одну штуку! Меня!)... ибо... счастлива))) И делиться люблю)

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... так держать🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Не знаешь, что именно хочешь? Прекрасно! Ты ничем не ограничен, а поэтому можешь хотеть всего, чего душа пожелает. От почёсывания носа до должности императора Галактики.

Солнце ☀

У меня много счастливых друзей и счастливых пар

Самая Счастливая)

Счастье в нас-нужно довольствоваться малым).

Суфия Каримова

У каждого свое понятие о счастье!

Евгений Снежин--Бригиневич

Хороший вопрос облагораживает ответ.🖼

Мила

Вы счастливый человек!

Евгений Снежин--Бригиневич

Присела на скамейку я в саду.
Кружится голова в осенней вьюге...
Мне шепчет на ушко: "Я в ночь уйду..."
Спешит листва, как верная подруга.

Мила

Верная подруга спешить не будет! Это нонсенс 😁

Марина Калита

Да ну?!

Евгений Снежин--Бригиневич

Дело в том, что: !Зло — прерогатива слабых. Легче сломать, огрызнуться, отругать, раскритиковать, обидеться и далее в том же духе. Легче не помочь, чем не мешать. Но! Удивительное дело. Зло очень заметно! И плохие новости дороже стоят, знаете почему? Потому что ДОБРО принимается, как норма. И что в итоге мы получаем;Выходит, что Зла-то меньше; раз ОНО так заметно