Това

Почему бывшие проститутки в старости работают няньками или сиделками?

Ответы
Римма Чечётка

Знаете, только недавно разговаривала с женщиной, работавшей сиделкой. Коллегой её была , как раз, проститутка. Причём, не бывшая. Она работает со стариками, чтоб как-то отмолить , то, что она делает после этой работы. Замкнутый круг. И непонятная логика.

Сидоренко Сергей

Кому как не им знать, каково это - предохраняться от нежелательной беременности, когда женская природа просит плодоносить...

Анна Матвеева

Они неплохие психологи, знают социумные отношения. А некоторым детей не родить, потому чужих нянчат.

Чеширский Кот

они привыкли к работе с людьми они их очень хорошо понимают и им такаяработа скорее всего нравится !

Николай Журавлев

Ну, а если кроме диплома медсестры или педагогички у них ничего нету - куда им идти на старости лет?

Това

Верно

Жанна

грехи искупают...реально знаю одну-ушла в монашки и сидит с больными ( отсталыми ) детьми

Vladimir Pisarev

потому что прошли школу жизни,и сами не могут родить,остается только нянькой работать

Ал
Алёнка

грехи замаливают,некогда было образование получать,трудились в поте лица

Ге
Геннадий

теперь буду знать, что ​няньки и сиделки - это бывшие проститутки...

Елена Корсикова

Потому, что не успели выучиться на технологов или инженеров.😀

Алёна Миронова

Я думаю,проституток,даже в старости туда кавришками не заманишь!

Djenni Djenni L

профукали время для развлений,а образования-не получили

..

да ну. Глупость какая то.))) А чего не в макдаке на кассе?))))

Марина Барабанова

Интересно, кто ж это возьмет в няньки бывшую проституку?

Това

На лбу не написанно

Марина Барабанова

в манерах видно

Това

Да видно

Марина Барабанова

Так и кто ж такую няньку возьмет своему ребенку???

Това

Хорошо если есть выбор

Марина Барабанова

Выбор всегда есть...Особенно нянек. По-моему, кроме столиц, везде недостаток рабочих мест

Водкин, Но Не Петров.

Алкоголиков, наркоманов и проституток бывших не бывает.

Людмила Державина

а что вас так беспокоит и откуда такая информация...

Огненный Муравьед

А это тоже самое, только с противоположным знаком...

Грач Налбандян

Да потому что, профессии похожи. Угождать клиенту.

Юрий Трущенков

Потому что , когда все учились , они уже работали .

Гуля Мирзаева

А кем им рабоиать? И не каждая доживает старости?