Людмила Волчик

что дают каблуки женщинам?

Ответы
Александр Столпов

Не знаю,что может дать каблук.Может так:каблуки делают женщину более сексопильной,стильной,элегантной.Каблук может дать шишку-если им по лбу

Planeta Solo

КАблуки придумали в древнем Риме, насильно заставляли их носить прос-ти- тут кам, чтобы те отличались от нормальных женщин)

Людмила Волчик

Какие замечательные слова...СПАСИБО БОЛЬШОЕ ...

Людмила Волчик

Можно у вас узнать вы ОН или ОНА...просто такая информация в наше время почти никого не интересует.....

Planeta Solo

Я он. А насчет каблуков - это чистая историческая справка

Людмила Волчик

Я абсолютно в этом уверена...но мне она безумно понравилась...ведь это отличный ответ(лучший) на мой вопрос....Раньше их одевали проституткам что бы те привлекали внимание противоположного пола и тем а самым приносили прибыль....это своего рода такой вид деятельности..., а в наше время --- так же привлечение внимания...

Юрий Скринник

Обожаю женщин на каблуках! Они преображают её! Маленьких делают высокими, полных стройнее, красивых неотразимыми и ...!!!

Людмила Волчик

А женщине это и нужно вы на крючке..

Юрий Скринник

Нет, нет соскочил уже давно, да и сети обхожу стороной! Хотя кто его знает?

Людмила Волчик

Вот оно невидимое оружие---каблук..

Юрий Скринник

Да одно из видов оружия женского.

Юрий Скринник

Нет сомнений! А сколько ещё этого оружия и лёгкого и тяжёлого???!!!

Ирина Андронова

рост..стройность!...а в итоге- вздутые вены..болезни позвоночника...Оптимистичненько?...нет?! ..Зато-правда!

Людмила Волчик

почему нет--это правда----интересно то что все это знают но отказываться не желают

Ирина Андронова

отказываются...только когда уже поздно:(

Людмила Волчик

когда восхищение от противоположного пола уже по "барабану"

Елена Прекрасная

маленьким - рост, главное уметь на них ходить, а то как посмотришь со стороны, смех разбирает))))

Игорь Григ.

Говоря, что у женщины на каблуках количество эндорфинов в крови резко возрастает.

Людмила Волчик

ЭТО из-за дополнительного выброса волнения от собственного превосходства.что ли..?

Алекс Санекдот Загадайкин

ну некоторым женщинам высоту ног. чтобы не было как говорят ну ноги жоопа на полу

Роман Те

Чем выше каблуки и тоньше «шпильки», тем удобнее убегать от плохого настроения!))

Скела Эрианец

индивидуальную Мифологическую превосходность и естественную неповторимость!

Владимир Кирьянов

Посмотрите на себя в профиль с каблуками и без. Результат налицо. Неправда ли..?

Каземир Алмазов

Многие самки приматов во время гона ходят на цыпочках,тем привлекают самцов.

Валерий Карапетян

подчёркивают фигуру....грамотное покачивание бёдер...при походке кокетство

Оксана

Кому-то уверенность в себе, а кому-то - походку раненого кузнечика...

Мария Калинина

Прибавляют роста - стало быть, убавляют килограммы, удлиняют ножки

Эми Ли

Искревление позвоночника, смещение позвоночных дисков, хондроз

Людмила Волчик

не зря во времена древнего Рима их силой одевали только женщинам легкого поведения...дабы отличить их от порядочных...

Людмила Волчик

Порядочные их не носили...а проститутки--их никто не жалел--они же товар.который приносил деньги,а товар должен быть с товарным видом

Эми Ли

Про это не знала,интересная информация

Людмила Волчик

Я тоже было удивлена такой информацией--но история такова...

Александр Батаев

Некоторые болячки, если рост нормальный, и утешение малорослым.

Людмила Волчик

а женщины думают что это неописуемо сексуально..

Александр Батаев

Они вообще слишком часто заблуждаются.

Людмила Волчик

Где тот разумный человек--который уберет их каким то методом из повседневной жизни..

Александр Грунский

одним грацию другим растяжение связок . все зависит от размера

Валерий Петров

ЧТО-ТО ТАМ С ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ СВЯЗАНО.КОТОРЫЙ У ВАС НЕ НА МЕСТЕ

N_
Nema ____

фигуру рост ровная спина сексуальность боль и че то еще было

Сергей Фофанов

Прибавку в росте и длине ног, и... болезни ног и позвоночника.