Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну что, старички-разбойнички, запал еще не пропал? 😉 🖼

Ответы
Екатерина Субботина

Есть еще порох в пороховницах, побольше чем у молодых хлюпиков и геев! А на плакате ответ-Когда рак на горе свистнет"

Бабка Ёжка

😂 так жавити, милочки...судя по вопросам и коментам здесь, такая с.... подрастает, что нам далеко до вас...

Серёжкина Я!

)))) фитиль то поди не стоит)) - ну не стоит и чё? зато как висит, ой кааак висиииит)))))

Сергей Богатов

В штатах этот запал и не пропадает.На улицах расстреливают.В школах и храмах.

Бе
Бел

это какие то еще симпатичные старички, ты польстил контингенту)

Бе
Бел

Алень, это на коленях который с попкорном?)

😂 а кто же этот дедок беззубый тогда?)

Ага) а ты в курсе, что сейчас в Питере у него их сходняк? Кот макси, тигра и еще пара персонажей?)) на май они планировали наступление) вот они сидят в бункере в платочках, негодуют)))

Бе
Бел

пусть ко мне в гости приедет, он же мечтал меня в реале лицезреть и сразиться со мною)

Ха)))) диванные силы России) зато вот рогач умный, смылся в Сибирь и руководит) рукой только он не там водит))

Мария Давыдова

Приветствую, Миша) Кто старички, знаю)) А кто разбойничает?))

Доброе утро, Мария) Больше никто)

Мария Давыдова

Замечательно!) Счастливых Вам событий!))

Just Imagine That

Вася знает толк... 🖼

L(
Leon (Санкт-Петербург)

давай к нам в качалку раскачаем как Шварц будешь

Леди Кена

По нарастающей)))привет...вооружены...биноклями)))

Леди Кена

Да нет же...у меня не откоывалось оно

Очень удачный пиар получился) Особенный резонанс и успех пиара вызвал тот факт, что это сделал никто иной как завистливый и пузатый карлик, абсолютно не атлетичного сложения и который в силу слабости ума не мог предвидеть, что этот финт обернется ему боком, а меня еще больше распиарит.😎😂

Леди Кена

Я сейчас одну песенку вспомнила из детства..хочешь?

Леди Кена

Там были такие слова-.....Хочу сказать...друзья....неугомонный гномик...неугомонный гномик...неугомонный гномик-конечно,это я...

Леди Кена

Прикольный там был гномик)))

Альфия Развозжаева

запал не пропал старички разбойнички пропали

Lidija Paskevica

Старушкой себя не считаю,а дури ещё хватает

Ольга Здунова

Вот доживу до их лет стариков потом отвечу

Ли
Лидия

🖼 ,

Ли
Лидия

🖼 ,

Ли
Лидия

🖼 ,

Ли
Лидия

🖼 ,

Ли
Лидия

🖼 ,

Ли
Лидия

🖼 ,

Ли
Лидия

🖼 ,

Ли
Лидия

🖼 ,