Ольга Шумихина

Как избавиться от навязчевых альфонсов? И как их сразу распознать?

Ответы
Ел
Елена

у альфонсов всегда материальные проблемы, нет денег ни на что, ни на чашечку кофе в кафе, ни на лекарство матери, итог один, хоть раз сослался на материальные проблемы - гони

Ольга Шумихина

Так и сделала, действительно одни проблемы, то сигарет не на что купить, то зарплату не дали 3 год

Ел
Елена

пиздит

Ольга Шумихина

Естественно

Евгений Викторович

Странная вы... Ищите партнера на 20 лет моложе себя и хотите, чтобы он же вас и содержал?)) Тогда имеется вопрос - а нахера ему вы с вашими годами?)))

Ольга Шумихина

А я никого не ищу, тем более на 20 лет моложе, с чего вы это взяли? Мне сыновья не нужны

Евгений Викторович

Если бы не искали, таких вопросов задавать не стали бы.)

Александр Шубин

Берешь два чистых листа бумаги ручку... Проси на одном написать, что он хочет, а на втором что может. Ну а дальше аудит дебита с кредитом!!!))

Де
Дерсу

Очень просто. Если к вам клеится красавец мужчина и при этом о себе говорит весьма туманно, то есть подозрения, что это - тот самый!

Armen Avanesov

Обычно они стараются манипулировать,сегодня как раз статья попалась о мнипуляторах,а как избавиться? Да гнать прочь,другого нет

Алексей Титов

А как женщин назвать которые хотят не встретить человека ( МУЖЧИНУ) а смотрят к нему в кошелёк И Т Д Вы то кто женщины????????

Алексей Титов

Попробуете Вы сами его куда нибудь пристроить,спросите его чего бы он хотел, и помогите!!!!!!! Если откажется от помощи от Вас в работе ТО ТОГДА ДАЙТЕ ЕМУ ПИНКА

Ольга Шумихина

Вы не поверите, но все уже это проходили, доверять ему нельзя, а особенно деньги! Все спустит

Алексей Титов

куда спустит?????????

Ольга Шумихина

А фиг его знает, каждый раз придумывает вранье всякое

Алексей Титов

Значит не давайте ему денег, покупайте сами то что считаете нужным а он пусть тогда по хозяйству ( НЕ УСТРАИВАЕТ И ТАК ДАЙТЕ ПИНКА ЕМУ)

Андрей Лященко

По просьбам , ничего непросит кроме любви нормальный . Если чем то постоянно болеет и куда то нужно ему ехать жди подвох .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По пользуйтесь альфонсом, да и выпроводите) Только сильно на него не тратьтесь, пусть он вам подарки дарит) 😉

Сергей Погосян

Никогда не был альфонсом поэтому не знаю их примет)))давайте лучше по кофейку)))☕🍫)))

Де
Дед'уктор

А рассказывайте всем, что вы олигархиня. И кто сразу к вам прилипнет, тот, значит, и альфонс.

Вера Кильмаметова

Кошелёк повесить на грудь и протянуть руку с красной перчаткой на первом свидании!

Ольга Шумихина

А лучше кошелек дома забыть

Вера Кильмаметова

Он же должен его наполнить!

Ольга Шумихина

У альфонсов нет денег

Вера Кильмаметова

Вот и даст "ДЁРУ"!

Ольга Шумихина

Это точно, бывают же такие мрази, сразу и не поймёшь...

Asif Kerimov

просто -не думать о нем и главное не обращать внимание что бы ВАС не заинтересовало

St
Stranger

А чем Вы можете удержать мужчину рядом с собой, возможно причина кроется в этом...

Ольга Шумихина

А зачем вас удерживать? Идите куда хотите... Когда полюбите сами никуда не пойдете

Серж)))

Вопрос интересный. Надо обратиться к классикам. Уж он то точно нам все расскажут.

Залимхан Магомедов

Дама должна своим чутьем определять представителей противоположного пола

Нина

Здесь ведь не сайт знакомств, только один выход в ЧС и проблемы решены.

Снегурочка

Соглашусь!!!!

Нина

Олечка, Вы новенькая , сразу видно, а потому и наседают альфонсы по ту сторону монитора, не соглашайтесь ни на какие сомнительно соблазнительные речи. Всё это развод на деньги, имейте ввиду.

Ольга Шумихина

Спасибо за совет, а я и не соглашаюсь, я ни чего на этой спрашивалке не ищу, так просто...

Снегурочка

https://b.radikal.ru/b40/1712/1c/2b0372c05951.jpgвот и правильно! С наступающим Новым годом!

Нина

👍 😉 😋

Ольга Шумихина

И Вас тоже, С Новым годом!!!

Виктор М

Познакомилась и скажи: Так мороженого хочется... и всё станет понятно.

Ольга Шумихина

Баскин робинс!!!

Виктор М

Я не понял ответ.

Ольга Шумихина

Это мороженое так называется, Баскин робинс оно дорогое, но очень вкусное

Виктор М

Не надо дорогое, он на простом проколется...

Ведающий.

Очень просто. Сразу озвучивайте, что вы хотели бы полноценную семью.

Борис Никоноров

Пригласи домой. Дай домашнее задание по ремонту. Видно, кто есть кто

Ольга Шумихина

А если ремонт сделает но за твои деньги?

Борис Никоноров

Да пусть даже за твои. Как откликнется и сделает ли вообще?

Ольга Шумихина

Запросто откликнется и сделает, только незаметненько жить начнет не работая ни где

Борис Никоноров

А ты не разрешай. Одно дело помочь, другое дело- халява

Андрей Згуровский

Если опыта нет. Может просто делать так, чтобы они не приставали