Все Тот Же Гоша

Все женщины хотят от мужчин чего-то необыкновенного. А где у обыкновенного мужика возьмется необыкновенный?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Почти в паху!!! В кармане брюк есть кошелек, а там... презервативы!!! Мадамка оскорбилась и завопила:"А где деньги?" Мда... потом низко летела!!!

Natalia Kendesh

Говорят, надо готовить детей к семейной жизни со школьного возраста. Учить, как строить отношения.

Мишка Квакин

Вот пусть женщины и объяснят, где обыкновенно у мужику взять чего то необыкновенного

..
......

От вас хотят вполне обыкновенного, ну хотя бы выполненных обещаний.

Владимир С

У мужика всегда найдется! Пусть ротик пошире раскрывают?

Кот Кот

А меняю тарелку борщя на порше панамэра.. Гднто так!)

Майя Петрова

Да хоть где! Где-нить есть - и хорошо!

Ко
Коко

Особенного. Хотят особенного.

Tatiana Rogozina

И не к чему ,каждому-своё!

Николай Смирнов

Женщина знает.

Евгения

Да, печалька

Все Тот Же Гоша

Ага,любящие душу исключительно

Евгения

Повезло тебе

Все Тот Же Гоша

Красавчик патамушта

Евгения

Ещё и скромняга

Все Тот Же Гоша

Все так говорят мне

Браништа Елена

🤷‍♂️

Людмила Иволга

Не все.

Снежана Кирпий

дети

Владимир

да

Алина Я))

😁

Ой Ля Ля

..