Ридван Асанов

Как пережить измену жены(дважды) ? Если до сих пор ее любишь.

Ответы
Wolf Werwolf

Ни как, раз изменила дважды изменит и ещё, была бы возможность... тут два варианта или три... первый она вас не любит и хочет от вас уйти, второй (простите за прямоту) вы её не удовлетворяете и она ищет удовлетворение на стороне, и третье можно просто смирится с этим и жить как ни в чем не бывало... если конечно сможете...

Ридван Асанов

Я знаю причину. Она хочет закрепиться в Москве и хочет квартиру. Любит деньги.

Wolf Werwolf

Так она от вас уехала и ищет себе место под солнцем в Столице???

Ридван Асанов

Мы тут и жили но на квартире.

Wolf Werwolf

Другими словами она устраивает свою жизнь без вас??? вы уж простите, но по моему это уже трудно назвать семьёй...

Андрей Андрей

я отвернулся..............и отправил в свободное плавание............

Ридван Асанов

И я пытаюсь но как то с трудом. Когда думаешь что это тот человек которого искал-тяжело..

Андрей Андрей

на хuй ее другому слить.......

Ка
Катрин

как можно прощать измену..еще и женщине..

Ридван Асанов

8 лет ... дочка-лапочка. Я спрашиваю просто.

Светланка

разойтись, не любовь это

Ридван Асанов

Так и поступил. Но почему-то больно

Светланка

пройдет, разрывать отношения всегда больно..................

Татьяна Аношко

найти другую жену.

Татьяна Аношко

так и жизнь пройдет.а зря.сделайте даму счастливая и ваша бывшая умрет от зависти.Все вы мужики не ОРЛЫ!!!!!

Татьяна Аношко

вот.вот.докажите ей.что вы настоящий мужчина и она потеряла вас.

Марина Владимировна

Это прискорбно!

Ридван Асанов

Это тяжело. Врагу не пожелаю..

Марина Владимировна

Могу представить

Марина Владимировна

Забудется...

Марина Владимировна

Все пройдет..один так тоже переживал столько лет..а потом принял её обратно!!

Ридван Асанов

Нееееее.. Это мой враг № 1 Ни за что!

Марина Владимировна

Ну ну...если есть злоба,ненависть и т.д. значит есть чувства! Вот когда Вы сможете спокойно думать об этом..вот тогда Вы и будете свободны от неё.